Уроки верховой езды Елены Игуниной, Киевская обл.

ced5977c2094cd59d32207ee9e8b1e15e245577a_1_666x500

На Джафаре я предлагаю уроки верховой езды. Каждый урок начинается с получасовой гимнастики. Гимнастика на коне - серьёзная физическая нагрузка. Как говорили мои взрослые ученики - получше спортзала. Не забывайте, что во время гимнастики конь шагает по кругу. Поэтому кроме тех движений, которые выполняет всадник сам, конь двигает всадника в трёх измерениях: вверх-вниз, влево-вправо, вперёд-назад. Это особенно важно для позвоночника.
Урок продолжается около часа. Я смотрю по всаднику. Не хочу, чтобы после занятия человек не мог ходить потом неделю. Была у меня ученица, которая всё дисциплинированно исполняла, не жаловалась, а потом две недели ходить не могла. Это не дело. Занятие должно приносить удовольствие.

Стоимость занятия 200 грн. Общение с лошадками и другими животными бесплатно))) За морковку и яблочки. мой телефон 095-220-92-74 и 067-450-80-82 О занятии надо договариваться заранее.

24 симпатии

Доброго дня!
А де саме у Київській області проводяться заняття?

Доброго дня! Заняття проводяться в селі Корнієвка Баришівського району.

3 симпатии

Какой Джафар красавчик стал с тех пор как Вы его только приобрели. Была постоянным читателем Вашей темы на Украинском конном портале. Даже общались с Вами по телефону - хотела к Вам в гости приехать, да все никак не складывалось со временем, то работа не позволяла, потом ребенок родился. Возможно удастся все-таки вырваться к Вам познакомиться с Вами и Вашими лошадками лично.

3 симпатии

Пусть только потеплеет, приезжайте, конечно.

2 симпатии

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.