Торты своими руками. Произведения искусства

9 лайков

14 лайков

13 лайков

:thumbsup: Разве же эти творения можно есть? Их нужно в сервант ставить и любоваться!!! Правда руки золотые, мастер!!!

3 лайка

Света, спасибо за фотографии.
Красотищаааа!

руки точно золотые :+1:

А зверушки на нижней фоторгафии лепятся из такого же состава?

все из одного состава

Света это бомба!!!Класнючие твои вкусняшки загляденье ,умничка пусть у тебя ручки никогда не болят,твори чудеса а мы будем ими любоваться!!!

спасибо большое за такие слова,если б я выставила всё чем я занимаюсь ,на меня форума не хватило б,на всё времени не хватает,делаю ногти ,причёски,вышиваю портреты людей бисером и крестиком,любитель я всё уметь

4 лайка

Ты Светлана кудесница от бога .Я также всем занимаюсь но такие шедевры никогда не пробовала сделать. :kissing_heart: :smiley:

у таких людей как мы шило в одном месте,а тортики с инета научилась недавно,а вышивание это моя робота,работаю по договору с магазином,вышиванки вышиваю

вот чем я пол дня занималась

6 лайков

Слов нет, ВОЛШЕБНИЦА!!!

Света я вышивала крестом пейзажи картин на Андреевский узвоз.Сейчас глаза устают ,оленей никак не могу довышивать так и лежит картина.

Светлана! Ваши пирожки на фото такие мягкие,нежные,аппетитные… А рецептик можно?

1 лайк

Рецепт булочек

Я всё делаю на глаз.

Это булочки - примерно:

  • 200 мл молока тёплого
  • соль, сахар гр 50
  • яйцо 1 шт

Размешиваю и пол яйца оставляю на верх чтоб смазать, а вторую половину в тесто.

Дрожжи тут грамм 10-20 как попадёт, и секрет: сливки или сметана козья, у меня всегда валяется в холодильнике грамм 50-100.

Мука: замесили мягкое тесто и в тёплое место, чтоб подошло. Потом вымесили хорошо, делаем шарики и на смазанный жиром противень и в духовку на 50 градусов, чтоб подошли. Когда подойдут, смазать яйцом и на 220 градусов выпекать минут 15.

2 лайка

Класс! Мне тоже очень нравится вышивать особенно бисером но пока не нашла как это дело использовать. Зимой было несколько заказов а сейчас нет(((

1 лайк

12 лайков

Талантливый человек талантлив во всем- и это чистейшая правда !!
Свет, желаю чтоб тяга к творчеству не пропала, и дерзай в том же духе! :kissing_closed_eyes:

3 лайка

8 лайков

12 лайков