Только для форумчан! Отдам даром зааненских козлят 50%, 75% и альпийцев 25%

С 20 октября в нашем хозяйстве ожидаются окоты.

Козлята будут от простых дворяночек, которые каждый год рожают осенью и дают в зимний период от 3,5 до 4 литров молока в сутки.

Папки козлят:

Зааненский козел Амур

Альпийский полукровка Респект от Рефлета

Всех козликов отдаю за могорыч :wink:

Татьяна
067-508-02-08

9 лайков

Также будут козлики от Админа,
его фото здесь В гостях у "СОЗИДОРЫ" - #145 by Brovarchanka

Бабушка козликов Фортуна, информация о ней тут Фортуна - Созидора

4 лайка

Магарыч какой???

Нуууу… орешки грецкие, например, :smirk: или грушки - яблочки… или мед… то что сть у вас в хозяйстве… в общем витаминки мне сейчас нужны, так как кормлю грудью малышку :blush:

1 лайк

Орехи грецкие для моей козы как наркотик,я бы взял,но начинающий козовод ,пока есть 2козы,а сена неуспел заготовить,придётся идти в лес листву сушить

Нет, без сена никак козе нельзя, на одних листьях они у Вас долго не протянут, нужно искать где купить сена.

1 лайк

Есть немного прошлогоднего,есть солома,есть бурьян сушеный,листья дуба и акации плюс бурячек,высевки я думаю протянут

3 лайка

Ну тогда да, с голоду не помрут :grinning: ато я аж испугалась… зимовать на одних листьях :anguished:

1 лайк

Ну когда пасутся и есть выбор трава или листья козы всегда выбирают листья

1 лайк

Первый пошел :smile:

козел…

кому красавчика?

25% альпийских кровей, 75% местных Украинских :wink:

7 лайков

Только что Мартушка 50% зааненка родила четверо козлят :flushed:

Трое козликов и одна козочка

Папка козликов Админ 100% заан.

Козлики 75%

7 лайков

Танечка, с открытием сезона. Посыпались козлики. Почему нет желающих?
Таких козлят надо продавать за денежку. Может молока мало сейчас. Но козлятам главное получить первое молозиво от мамы, а потом можно и коровьим выпаивать, со временем перевести на качественный заменитель.

Поздравляю с пополнением пусть растут крепенькие. :boom: :revolving_hearts:

1 лайк

:kiss: :sunflower: :rose: Танюша мои поздравления!!! :heart: У тебя большое сердце,добрая и светлая душа,а ещё ты просто щедрый человечек!! Пусть всё вернётся сторицей!!!
Мне конечно очень хочется получить такой (ПОДАРОК),но нет пока возможности.Сена мало,помещения нету,молоко на исходе(козочки идут в дикрет). Да и далековато ехать,но это не главное… Буду надеятся,что может это не в последний раз (промоция) :wink: :kissing_heart: Может мне ещё повезёт!Танюша желаю,что бы обязательно нашлись добрые и свободные ручки!! На мясо Очень жаль!!!

3 лайка

Девченки, спасибо за поздравления :tulip:

если никто не заберет за первые дни, буду продавать уже за денежку или может быть бартер на что нибудь ненужное :wink:

Так вот и я ж об этом… вот эти трое от Мартушки и Админа, такие крупненькие, хорошенькие, все безрогие.

Мартушка очень хорошая козочка с длительной лактацией, ну а мать Админа вообще мечта любого козовода

6 лайков

ОЙ Танюша :heart_eyes: так дразнить нельзя!!! Я же так хочу!! Ещё и комолые(МЕЧТА)… Заберу к себе в квартиру и будем жить вместе!! :joy: :yum: :smile: Пока нет места,блинннн :wink:

4 лайка

На 25% альпика бронь

75% зааненский козлик остался один, двоих сегодня забрали :blush:

будет еще 5 коз на днях котиться, ХОЧУ ДЕВОК!!!

3 лайка

Танечка, что были только одни козлики?

Пока козлики :unamused: и только одна козочка

Тань нужно козочек было сразу заказывать :grinning: А сейчас остаётся
надеяться, ждать и молится :ribbon: :wink:

1 лайк