Тема для советов по здоровью

Давайте в этой теме спрашивать совет у других форумчан по поводу здоровья, возможных способах лечения и т.д.

И у меня вопрос. У моего мужа месяца два назад в течение буквально 20-30 минут появилась паховая грыжа. Операцию делать не хочется. Кто-нибудь знает знахарей, которые грыжи заговаривают? Желательно в Полтавской области.

Здравствуйте
На форуме не приветствуются антинаучные темы, к которым относятся в том числе и “заговаривание грыж”.

Предлагаю почитать темы, которые выдает поиск по форуму по слову грыжа

отличная идея! Кстати, про заговоры… я человек глубоко не суеверный, к помощи гадалок - заговорщиков прибегаю очень редко… Но был у меня в жизни такой случай - у мужа появилось “сучье вымя” (надеюсь, слышали о такой болячке). Конечно, сначала врачи. Переливание крови, потом три раза вскрывали, антибиотик и т.д. Становилось все хуже, чирьи уже дошли до талии. Полгода бесполезного лечения, от безвыходности обратились к бабке. Бабулька живет у нас в селе, любительница выпить и матерщинница страшная… Вобщем, поматюкалась та Марь Иванна над моим мужем, випили они вдвоем бутылку водки, и отправились мы восвояси. Результат - через 3 дня чирьи начали подсыхать, заживать, а через месяц никто и не вспомнил, что такое было… А история эта случилась 25 лет назад

2 лайка

Да моя родная бабушка молитвами испуг лечила, энурез и грыжи. А я вот не могу.А помощь нужна срочно - тут по хозяйству столько дел и теперь всё на мне одной, муж даже стоять долго не может - грыжа начинает сильно болеть. А врачам я не очень -то доверяю…

Уважаемые участники, дальнейшие сообщения про гадание, приговоры и заговоры, мистику и другие неподтвержденные современной наукой теории, методы и т.п., будут удаляться из темы как несоответствующие правилам форума. Спасибо за понимание.