Тема для поиска попуток 2020 (чтобы передать животное "по пути")

Так вы же не за пределами области.

1 лайк

Тогда это должен стоять патруль на границе областей.

1 лайк

Из Барышевки ездили в Бучу и обратно. Ни кто нас не останавливал.

1 лайк

Кто знает, закроют завтра проезд между областями?

Я так поняла что это с завтрашнего дня

Наверное таки да. Печально.

1 лайк

Добрый день всем в теме! Кто знает и точно может подсказать, можно проехать личным транспортом через Киев ? Нам надо из Жашкова попасть в Бучу ( от нас это через Киев) и обратно вернутся… Это реально? Или тормозят уже всех , а если тормозят, то заворачивают ли обратно или пропускают ?

1 лайк

Елисавета, вам не надо в Киев заезжать, что б в Бучу попасть, просто на Житомирскую трассу а оттуда на Бучу.

3 лайка

Сейчас изучу это маршрут, спаси Господи! А между областями пускают ещё свободно?

1 лайк

Это я не знаю… к сожалению…

1 лайк

Мы когда ездили, то проблем не было!

Мы сегодня гоняли в Винницкую область. Пускают, но везде стоят знаки “Карантин” , много полицейских постов, некоторых останавливают и проверяют машины. Заправки многие закрыты. Пускают по одному и в масках. Но ездить пока можно, сегодня из Киева к нам гости едут :slightly_smiling_face:

4 лайка

Сегодня ездили в Киев. Блок посты стоят, но проезд свободный. На заправках вход по 4 человека и обязательно в маске.

1 лайк

Планую на днях Київ-Житомир-Вінниця. Вантажна Рено Кенгу. Одне пасажирське вільне.

В Вайбері є група “Доставки животных” називається, вчора скористалась їх послугами доставляли дві кізочки. Можливо ще комусь така інформація згодиться.

13 лайков

Зоя, а киньте мне ссылку в личку, пожалуйста :hugs: может пригодиться …

И мне пожалуйста, скиньте.

И мне ссылку, пожалуйста :blush:

Як це зробити не знаю, у мене вайбер окремо, комп з козоводом окремо. :see_no_evil: Напишіть свої телефони (вайбер) мені в повідомлення і ввечері добавлю всіх бажаючих у групу. Думаю так буде простіше :wink:

2 лайка