Перевезу от 1 до 8 коз, или 15 козлят до 500 км Киевская область, есть опыт

Могу перевезти коз,козлят. На небольшие расстояния до 12 голов. Опыт уже большой, за 500 км перевозились от 1 козла до 8 коз или 15 козлят.

9 лайков

Александра, имеет ли значение регион? Как считается оплата? По километражу или количеству голов? В один или два конца?

2 лайка

я считала по километражу 5 грн\км в обе стороны, но были козы и в обратную сторону, поэтому выходило дешевле. это не основной заработок, я же из сообщества козоводов, так что договоримся

11 лайков

В якому ви регіоні?

Киевская обл., Броварской р-н

7 лайков

Здравствуйте! Вы только попутно берёте или можете и специально рейс сделать?

Здравствуйте, можно и так , и так

Добрый день!
21 марта планируется поездка Харьков - Житомирская обл. и обратно, мимо Киева. Возможно кому-то надо в этом направлении - можно было бы скооперироваться, договорится с Александрой и разделить затраты на транспорт.

7 лайков

А с Харькова на Житомир 22числа?Все,поняла😊

1 лайк

Планируем очень рано утром 21 - го выехать в Житомир и в тот же день во второй половине дня обратно.

1 лайк

Я думала это в этом месяце)Уже поняла что в марте.У меня козлика хотели с Житомирской области,но он не дорогой с меня вам толку мало будет😊Я много платить не готова,но буду иметь ввиду ,может ещё кто кого захочет в том направлении

1 лайк

Я думаю, что маленького козлика вам проще будет автобусом передать :wink:

3 лайка

Вы в Житомир хотите кого-то везти или обратно?

Везти будем С Житомира в Харьков.
т.е. до Житомира мы и сами могли бы доехать. А вот обратно…

1 лайк

ну да, тогда лучше вам до Киева ехать. а отсюда уже в Житомир. на обратно из Люботина кого-то надо искать, чтобы дешевле

1 лайк

Ну да, я поэтому и написала.
Может найдется попутчик . Время еще есть, но оно так быстро пролетает. Так что я заранее готовлюсь :wink:

1 лайк

Добрый день. А сколько будет из Харькова в Киев привезти 2 козленка попуткой?

2 лайка

Здравствуйте, давайте , раз Вы уже попутка, будем говорить на сколько Вы рассчитываете, и когда все потенциальные желающие соберутся, подобьем итог

3 лайка

Ок, подумаю-посчитаю. Дата мне не очень, хотелось бы раньше в идеале))

1 лайк

вдруг раньше кто-то найдется

1 лайк