Тема для поиска попуток 2020 (чтобы передать животное "по пути")

С Харькова по трассе Киев-Одесса никак не поедешь

1 Симпатия

А где я писала что с Харкова ехать этой трассой?

Ви просто у Наташи спрашивали,а она едет с Харькова .Я просто все маршруты туда и обратно немного знаю,вот и написала,сори🤔

1 Симпатия

Все нормально :slight_smile: Мы уже пункты А и Б выяснили :slight_smile:

1 Симпатия

14 марта едем Харьков-Полтава. Если кому кого передать, обращайтесь, с удовольствием помогу. Выезжаем из Харькова 9-9-30, в Полтаве ориентировочно в 12.

2 Симпатий

А у нас еще свободно место для козленка по маршруту Харьков - Полтава - Киев.
Выезжаем ночью 20 марта и утром в Киеве.

2 Симпатий

Девченки. Кто возьмет 2 месячную козочку в Сумскую обл.? Выручайте…

На днях планируется поездка Киев-Волноваха, есть возможность доставки козлят попутно по маршруту.

Скажите, насколько реально сейчас найти попутку, чтобы перевезти козленка из Киева в Запорожье?

Я недавно передавала через Деллу как раз этим же маршрутом. Правда, это было до карантина. Но, думаю, что они всё так же ездят и будут не против заработать.

Завтра или послезавтра едет машина Умань-Обухов, могу передать чистокровную зааненскую козочку :relaxed:

1 Симпатия

Люда, если не секрет, сколько вышла стоимость? Можно в личку. Как прошло все, вы остались довольны?

Не секрет, здесь напишу. Звонили и предлагали за 2-3 тыс перевезти :crazy_face: Но нашла и договорилась за 500 грн.
Прошло всё замечательно - из дома забрали, в назначенное место привезли, готовы были даже на ручках везти :slight_smile: Но парню было уже 2 месяца и крупный, ехал в кузове буса в коробке.

3 Симпатий

Мне вообще за 4500 предложили😡

:crazy_face: 4,5! Ну, это они превзошли все остальные предложения :laughing:
Я недели две ждала, обновляла заявку, пока, наконец-то ни появился нормальный водитель. Объясняйте им сразу, что это догруз, что не претендуете на всю машину :rofl:
Я и взрослую козу недавно везла через Деллу. В 800 грн обошлась перевозка из Днепра в Киев. Хоть предлагали тоже заоблачные цифры). Нужно уметь ждать и быть настойчивой :slight_smile: Желаю удачи :slight_smile:

8 Симпатий

Извините, что втручаюсь, я вчера везла двух козочек - Краматорск-Дружковка, можно доехать за 15-20 минут - соседние города. Т.к. у нас НИЧЕГО не ездит, а машина поломана, воспользовалась блаблакаром, раньше стоимость автобуса 20 грн. Туда и назад мне дорога обошлась в 400 грн! Я была шокирована! Но этот водитель единственный, кто согласился везти животных!

4 Симпатий

С сегодняшнего утра :
cmgZs8WK

5 Симпатий

Это получается из другой области никого уже не превезешь? Капец просто.

1 Симпатия

Откуда информация? Или это конкретно по Харькову? Не могу найти подобную новость.

1 Симпатия

Ко мне сегодня из Киева приезжали и в Киев возвращались.