Татьянино "Веселое подворье"

Вот.что то я отвлеклась от странички.Грипп подхватила.Но уже пришла в норму.Ведь залеживаться некогда.Моя Милашка уже на сносях .Хвостик обхватывается .Вывела прогуляться.так на месте потопталась,осторожничает и обратно к себе в сарай.А меньшая Гретка конфетка,первокоточка. как будь то и не котная .брыкает и бегает.Никак не могу прослушать козляток.не дается дотронуться ни к вымени ни к животу.Срок в мае,но шевеления уже как бы должны быть.,а может и рано .Но живот у нее почти как у Милки.
Муж сегодня для козляток полочки делает,кормушку,готовимся к своим первым в жизни козодеткам!так волнительно все это.Думаем к середине марта уже будут,а может и раньше…знать бы…

12 лайков

Сообщение перенесено в тему С Праздником весны Вас девчонки! 2018

Девочки,у нас пополнение.Два мальчика и девочка.Первый мальчик крупный4кг.а второй 3400.а девочка 3500.Сопли я так и не увидела.Пошли спать,я говорю мужу,что в часов 9 утра начнет рожать а то писюха уже аж выворачивается.Снится мне сон.что у меня козлята,а я сплю.Резко проснулась и говорю мужу.сбегай посмотри через окошко,чтобы не тревожить.Он прибегает и кричит с порога,что один стоит возле козы,больше ничего не видел.Я быстро туда,а там трое и послед вышел.Влажненькие еще были.Вот.все я пропустила,С одной стороны плохо.что не увидела как это все происходит,а с другой и рада.что не теряла сознание возле козы. Так что сон меня разбудил вовремя. Забрала,высушила.дала молозива немножко,они поспали .Сейчас возле мамы в сарае и я с ними постоянно.Не могу от них оторваться.Мои первые козодеточки.Счастливааааяяяя!!!

29 лайков

Поздравляю, первый раз это особенно трогательно.:hugs:
Маме молочка побольше, и всем здоровья!:rose:

Спасибо большое.Это действительно трогательно.

1 лайк

Поздравляю с козодетками! На молочко да на сыр!

Поздравляю! Как я Вас понимаю! Эти ощущения нельзя передать словами :star_struck:

1 лайк

Спасибо,мои хорошие.каждые полчаса бегаю.Милаша в недоумении.Что это я разбегалась.А я глаз оторвать не могу.Что то я не вижу,чтобы мамочка черненького мальчишку лизала…девочка прям приклеилась к ней.Облизывает двоих ,а моя красота,жаль что не девочка,стоит сиротой.Что делать?

4 лайка

молозива дала три литра,но вымя большое .Какое то напряженное.Может я не все выдоила?Теперь вот за вымя переживай!

2 лайка

У меня и ни первий рожают, но ко жен раз переживаю, но вовремя родов ох ох.:roll_eyes:
А как интересно что, кто, каковой окрас, какие ухи. :hushed::roll_eyes::smile:

Галочка.два полунубика получилось,беленький и черный с серебристыми ушками.И так интересно,у основания ушки серебристые,а кончики черные и сам как смоль.А девочка в маму,зааненка…Прям мамина доця,все время к ней прижимается…

4 лайка

Таня, видно восторг, эмоции, через икрам компа. :rofl::rofl::joy:

1 лайк

Не то слово.Прям зацеловать хочется.Возьму на руки а они орать сразу.

3 лайка

Татьяна, вымя напряженное скорее всего естественный отёк послеродовой, это нормально, а ещё жадничает она :slight_smile: У неё ж трое дитёв, а тут ещё и хозяйка :grinning: зажимает молочко.

1 лайк

Оставь их в покое дай поспать.:rofl:

2 лайка

Не знаю как будет дальше,но стояла смирненько,пока я доила,даже без еды.Наверное ей самой уже такое вымя носить было тяжело.Вот буду второй раз доить ,так посмотрю.Не знаю или можно долго массировать или нет.

1 лайк


наш папа,50% альпонуб



С меня еще ТОТ фотограф и тем более на телефон.
Папа правда уши растопырил почему то.еле удерживали его: grinning:

19 лайков

Поздравляю с пополнением) Это каждый раз также трогательно, как и первый) У меня, во всяком случае) Пусть здоровенькими растут и маме молока много!

3 лайка

Ну Милашка ж дама опытная, приличная, это первокотки кадриль танцуют, и то не все. :wink:

2 лайка

Поздравляю с первенцами,маме молочка и всем крепкого здоровья.:hibiscus:

2 лайка