Tajanochka

Я то понимаю , но даже когда прошло более 5 лет , вспоминая ее чувствую себя виноватой . Постоянно думаю много было упущено .

3 лайка

Тай у меня ситуация с Майкой такая же была, доля одна отмерла, вторую спасли. Жду окота, надеюсь всё хорошо будет.

2 лайка

Даже не сомневайся .

2 лайка

Тая, у меня такое же чувство… смотрю на дочку Белки и часто в ней вижу Белку…
но… надо понять, что любая жертва, это путь дальше…

2 лайка

Таня , а как с кормом у Вас дела ? Вы делитесь с нами опытом .

Сегодня намазали своим девочкам хвосты - йодом . Прошло пять часом пока есть у кого меньше , у кого так и осталась полоска . Ждем когда пройдет 9 часов , тогда посмотрим на результат .
Так интересно намазали , а они первых 10 минут , так хвосты держат , осматривают одна другую .

5 лайков

Тая, кушаем и ждём окотов. Ещё полтора месяца.

1 лайк

Ага, роздивляються у кого краще вилядає хвіст після тюнингу йодом :rofl:

6 лайков

А нам к окотам две недели и свинтусов тоже ждем на февраль ( одна ) , вторая на март .
Так мужу говорю " Дай ходить не будем смотреть , а я у козочек себе постелю , ты у :thinking: свинтусов "
И еще две красавицы , что перегуливали , считала по второму кругу ,но и первый раз тоже посчитала .Кто его знает ?

1 лайк

Точно подмечено .:hahaha:

зачем стелить в сарае?
забирайте всех в дом, и тепло, и бегать не надо, и телевизор можно вместе посмотреть, и на форуме комментарии групповые оставить…:wink:

11 лайков

Да, предложение заманчивое :wink:. Только боюсь , что смотреть телевизор и оставлять комментарии - будем во дворе !:hahaha:

1 лайк

Ну это как у женщин губы накрасить) Смотрят, у кого помада красивее)

5 лайков

я верю в кальстоник, если не хватка йодом он исчезает очень очень быстро

3 лайка

Саша , у нас пока не исчез вернее сказать есть козочки которые цвет йода совсем не поменялся . Но у двух козочек цвет стал немножко светлее .
Почему пока у нас есть еще пол часика в запасе .
Но я думаю результат не совсем плохой . Да наверное кальфостоник делает свою работу .

1 лайк

вот и ничего не меняй :relaxed:

1 лайк

Не буду менять пока кушают , как кушали . :blush:

1 лайк

Я всё пропустила! :frowning: Тая зачем нужно красить хвосты йодом?

2 лайка

Мазать для того , чтоб проверить достаточно у козочки йода в организме или нет . Если достаточно йод держится (так , как помазала ) , или меняет немножко цвет . Короче не впитывается , а если не достаточно он через некоторое время впитывается . Намазала своим красавицам хвосты и оставила на 9 часов , потом результат .

2 лайка

Тая , почему на 9 ? Рекомендуют на 12-24 часа :wink:

1 лайк