Средство от мух_совместная покупка

Подскажите как правильно оброботать Квик байтом

Развести порошок водой до густой констстенции (как жидкая сметана), чтоб мазалось. Потрм эту гущу нанести на что-то не впитывающее. Т.е. на дерево или побеленные стены не надо. Я наношу на оконные рамы сверху, в сарае металлопластик, и на полиэтиленовую ленту и ее потом сверху подвешиваю.

2 лайка

Спасибо ,я розвела сильно поискала на стены.

Квик байт, состав- имидаклоприд, это лучшее вещество и от блох котам, собакам, капли от блох это импортный дорогой Адвантейдж и наш Уникум, так что можно и котов собак обработать.

Знакомые пару лет назад лбработали картошку от колорадского жука. Результат хороший. Тоже посмотрели, что препараты от него имеют имидоклоприд в составе.

Попробовала сегодня препарат цифлур-комби. Цифлур-комбі, 100 мл флакон - купити в Україні. Цена невысокая. Разбавляла 1 мл препарата на 100 мл воды. Была приятно удивлена. Запаха в разбавленном виде не было совсем. Мухи в течение 10 - 20 мин попадали. Обработала перед входом в дом под навесом, на веранде, под навесом возле сарая и в самом сарае пластиковые рамы окон и возле места для доения. Теперь буду смотреть, сколько продлится эффект. В инструкции написано 3-4 недели. Я использовала 5 мл на пол литра воды из 100 мл флакона.

4 лайка

И я с вами буду ждать :wink: Обязательно поделитесь))

А КвикБайт как, не помогает? Насколько хватило его эффекта? Как раз собиралась завтра заказывать, по Вашему хорошему отзыву, а теперь смотрю, Вы на другое переходите. Не работает ?
Мы пока спасались ЭкстразольМ и липкие ленты. Но этого мало.

Я обычным цифлуром дважды обрабатывала, не особо мне понравился эффект. Телку тоже сегодня обработала, ибо не дают жизни слепни, оводы и мухи. Раньше во дворе слепней не наблюдала, а сегодня просто кошмар какой-то, на телке за пару минут штук 6 убила. И в гараж залетел ко мне, такого еще не было.
Так вот, мухи все равно сидят, хоть и не в таком большом количестве.
Обработка Кукле не понравилась. Видимо, жжет оно, или другой какой дискомфорт доставляет. Прошлый раз после обработки на коже, видимо ожоги все же были небольшие, шелушилась кожа.

Ох уж эти химикаты. Страшное дело. И без них просто никуда, сожрут насекомые.

Квик байтом обрабатывала 1.5 месяца назад. На месяц его хватило точно, потом потихоньку количество мух начало расти. Он классный, но дороговастенький. Это мне случайно препарат достался, попробовала и приятно удивлена. Цифлур и цифлур-комби разные препараты.

1 лайк

Прошло пять после обработки цифлуром -комби. Мух практически нет. Некоторые залетают, но потом падают.

4 лайка