Покупка кормов, широкий ассортимент (Киевская область)

Может кому надо, я брала гранулированый свекловичный жом, по 4 гр за 1 кг, 40 кг в мешке, макуха подсолнуха 20 кг в мешке по 5 гр за 1 кг, пшеница 25 кг в мешке по 4 гр за 1 кг.

Это с Фастова есть доставка Киевская область №0994936385 фураж для скота (Олег)

10 лайков

Спасибо, что поделились информацией. Что еще продают? Или это весь перечень товаров?
Цены очень интересные.

Есть много чего спрашивайте что интересует, я брала то, чего мне не доставало.

Катя, интересует в первую очередь, какое именно зерно, целое или дробленка. По ассортименту вопрос такой - нужно овес, ячмень, кукуруза, пшеничные или другие отруби. Пшеницы козам много давать нельзя.
Купила у нашего фермера дробленую кукурузу по 4 гривны за 1 кг. Козы забраковали. не стали есть, понюхали и ушли. Рассмотрела зерно, оказалось, что там одни краюшки зерна в перемешку с дроблеными початками, без зерновых зародышей. Вообщем зерновые отходы, а не дробленка.

1 лайк

У них есть многое надо звонить и узнавать он мне говорил но я забыла так как я раньше закупила овёс в Василькове на базе.Например в гранулах свекла там 6 гр за 1 кг а тут дешевле на 1.50,Зерно целое пшеницу я брала для курей.

2 лайка

Катенька, спасибо! Перезвоню, и если кому интересно, сообщу, какой там ассортимент.

Было бы неплохо знать весь асортимент.

1 лайк

интересно! кто прозвонил - сообщите ассортимент. А то я сама прозвоню))

1 лайк

Утром перезвоню и напишу, что удалось узнать по ассортименту и ценам.

2 лайка

Нет никакой информации?

Дорогие мои форумчанетот кто звонит те получают информацию из уст поставщика.И это не испорченный телефон.Только что я позвонила и было сказано ,заказ принимается от 500 кг есть всё.Снова пишу № 0994936385- Олег Указывайте что из форума козоводов рекомендовала Катя.
А теперь от себя пишу что я брала, и начала давать гранулированый свекловичный жом с макухой и зерновыми во время дойки удои добавились не смотря на то что козы уже 2 месяц как оплодотворенны.Что по чем брала в верху.

2 лайка

Кто рядом с Фастовом и есть машина созванивайтесь ,можно самовывозом. Есть доставка от 500 кг договаривайтесь.

Есть! Ассортимент приятно удивил. Вот не полный перечень. Полный ассортимент надо уточнять непосредственно.
Зерно фасовка мешки 25 кг:
пшеница - 4грн 1 кг
ячмень - 4грн 1 кг
овес - 3.5 грн 1 кг
кукуруза - 4 грн 1 кг

Крупы фасовка мешки 25 кг::
кукурузная 115грн 1 мешок
пшеничная 115грн мешок
ячневая 128грн 1 мешок

свекловичный жом 4гр 1 кг 40 кг мешок
макуха подсолнух 5гр 1 кг 20 кг мешок

Комбикорма для птицы и с/х животных от разных производителей
от 6.5 до 7.5 за 1 кг
Цены озвучены на сегодня. При заказе нужно уточнять. Есть возможность отправки товара без предоплаты Новой почтой и Деливери

5 лайков

Спасибо! Я уже даже заказала)

Ну вот и пошло дело ,Звоните не стесняйтесь.

2 лайка

Катенька, спасибо за такую полезную информацию :tulip:

1 лайк

они называются магазин “Кормушка” вот второй номер 0661099388

2 лайка

Катерина, спасибо за полезный контакт! :tulip:

Пожалуйста девочки, рада была помочь.

2 лайка

Не знала в какую тему поместить, решила сюда. Кто сталкивался с таким кормом?

http://otzovik.com/reviews/smes_othodov_zernovih_i_muchnih_krupyanogo_izgotovleniya_granulirovannaya_lyuba_ferma/