Совместные покупки по оптовым ценам.

Я зараз присіла на цукати з гарбуза, корисно і смачно, а цукерки не можу їсти.

4 лайка

Не, ну так не честно :tired_face: рецепт хочу :hugs: а, то в лосины влезть надо :laughing:

1 лайк

:laughing: :laughing: :laughing: это диагноз, по себе знаю :laughing::stuck_out_tongue_closed_eyes:

2 лайка

Это сырозависимость. По себе знаю.
А ещё знаю сыробаронов.

2 лайка

Да, мне часто муж говорит, что когда нет сыра, у меня ломка, злючкой станавлюсь и все время в холодильник заглядываю, будто сам там появится :laughing:
Наверное, хватит тут флудить, а то наругают :stuck_out_tongue_closed_eyes: но рецепт, хочу :wink:

3 лайка

Юля, а джинсы, те что с заклепками брали? Как они по качеству? У меня бедра 105. И есть ли подштанники мужские на подростков ?

2 лайка

Не брала. Но качество там отменное. Именно как стрейчевый джинс. Плотные, на хорошем меху. Есть у меня парочка желающих на них, возможно, если подтянутся ещё парочка, то можно будет взять. Подросток это какой возраст? Рост?

Вони кращі ніж звичайні джинси тому що мякі, не сковують рухів, та й ціна приваблива.

1 лайк

Для такого качества цена очень хорошая. На рынке у нас мне их предложили со скидкой за 450. А те лосины, что по 90 грн, за 200.

1 лайк

Возможно и подтянусь, но надо знать размер.
Основная моя проблема при выборе джинсов: то штанины короткие, то талия занижена (не люблю таких), а если и на месте талия - то по ширине она такая, что приходится подтягивать поясом, чтоб не слетели.
Короче: мне нужны штаны с длинными штанинами и тугой резинкой на талии, но достаточно тягучие на ляжках.

Хоть бери, заказывай наложкой, - меряй на почте, отсылай обратно, и если подходит - заказывай тут, где оптом.

Ну эти очень плотные и тянутся хуже, чем те, что лосины. Поэтому судя по их виду могу сказать, что на худые ноги они. Штанина длинная, посадка средняя. Сама на себя не меряла, но как истинная торгашка(я когда-то торговала вещами на базаре), прикинула, что в два хл, я с бедром 108, и худыми ногами вошла бы хорошо, но на 162 брючина была бы длинновата. Хотя возможно за счёт растяжки они бы сели на меня хорошо и по росту. Размеры там несколько. Может и можно будет Ваш подобрать.

На базаре мерять. Проблема в том, что они тянутся и не реально их померять лентой.

Скиньте мне ссылку на эти штаны на проме, хочу посмотреть на размеры.

У меня приложение и поэтому не знаю как сделать ссылку

Девочки, кому посылки отправлять? Напишите адреса. Лучше чтоб Укрпочтой, будет дешевле. Носки кому должна, придут в понедельник.

Мне.Адрес тот же.

1 лайк

Хорошо. Уже с понедельника с постелью.

Дякую.:hugs:.:hibiscus:

1 лайк

Юля, чому Ви ніде не написали, скільки треба доплатити за товар? Ви ж платите за посилку до Вас, а потім тратите час і гроші на бензин на доставку від Вас до пошти. І ще за пакування, колись це називалось накладні витрати". Тут нема нічого такого стидного, це ж не благодійність. Ми і так Вам вдячні за турботу, але " брат мой, а кошелек свой"

6 лайков

Да я ещё не успела. Вот как раз думала об этом. Как правильно сделать. Поделить на всех по количеству людей или на количество штанов :grinning::grinning:

2 лайка