Совместные покупки по оптовым ценам.

Носки заказала и мужские и женские. И детских упаковочку.

1 лайк

носки можно выбрать?

1 лайк

Покажу, что получила завтра.

4 лайка

Не могу понять: как в этих джинсах ширинка устроена, это типа лосин с резинкой вместо пояса? И есть ли размеры этих джинсов? Не в буквах, а в сантиметрах.

1 лайк

Да, это лосины под джинс. Посылка уже пришла, но забрать пока не могу. Сама поехать не могу, ещё к машине не привыкла. Приходится ждать, когда хозяин отвезет. Когда получу, то точные замеры дам.

3 лайка

Девочки, напишите, свои параметры в бедрах. Штаны садятся плотно, померять нереально, они тянутся хорошо. Но на 130 бедра будут малы мне кажется.

Я влажу , у меня замер и до ста не дотягивает :blush:

3 лайка

я тоже влажу, у меня 100

2 лайка

Я тоже влезу, 100.

2 лайка

Очень рада, что наши девочки все тендитные

1 лайк

Да не все :smile:

3 лайка

Ой, ну не верю я Вам :wink:.

1 лайк

І у мене за 100. Я сир люблю :stuck_out_tongue_winking_eye:

9 лайков

Все строиные и красивые, любительницы сыра :wink:

2 лайка

Юлечка, если женские и мужские 2е останутся, я заберу. ЗП на днях должна быть.

1 лайк

Мужские тоже на стройных хлопцев. Нет они то растянуться, уже по ходу, но сейчас стройные.

1 лайк

А я на сгущенку присела :grin: смотрю в зеркало, думаю ''шо такое! ‘’ потом дошло :laughing: хватит жрать сгущенку, а то зовсім не тендітна вже :rofl:

10 лайков

У меня такая проблема с мясом. Как начинаю его кушать, начинаю надуваться, как мяч. Перестаю, сдуваюсь :rofl::rofl::rofl:. Но окончательно вернуться к своему нормальному весу наверное уже не выйдет. Люблю мясо :grin:

4 лайка

А я сладкое. Вот даже есть дурная привычка – после еды нужно обязательно что-то сладкое, хоть пол чайной ложки. Без сладкого я не наелась

6 лайков

Я тоже люблю конфетку, печеньку. Но вот расти начинаю на мясе.

3 лайка