🌞 Боски для Π²Ρ‹ΠΏΠΎΠΉΠΊΠΈ козлят, ΠΊΠΎΠ»ΡŒΡ†Π° для кастрации ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠ΅ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ΅. Доставка Π»ΡŽΠ±Ρ‹ΠΌ ΠΏΠ΅Ρ€Π΅Π²ΠΎΠ·Ρ‡ΠΈΠΊΠΎΠΌ, Π£ΠΊΡ€Π°ΠΈΠ½Π°

Π•ΡΡ‚ΡŒ, ΠΏΠΈΡˆΠΈΡ‚Π΅ Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ Ρ€Π΅ΠΊΠ²ΠΈΠ·ΠΈΡ‚Ρ‹ с адрСсом.

с красной соской …:smiling_face_with_three_hearts:

Π”ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ дСнь .Π― Π½Π΅ ΠΎΠΏΠΎΠ·Π΄Π°Π»Π°? Π’Π°ΠΊΠΆΠ΅ Ρ…ΠΎΡ‡Ρƒ красныС соски, Ссли ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ. Π¨Ρ‚ΡƒΠΊ 5 - 10

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π΄ΠΎΠ±Ρ€Ρ‹ΠΉ, Π½Π΅Ρ‚ ,Π½Π΅ ΠΎΠΏΠΎΠ·Π΄Π°Π»ΠΈ. ΠΏΠΈΡˆΠΈΡ‚Π΅ Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ Π΄Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²ΠΊΠΈ

ОлСся, Ρ‰ΠΈΡ€ΠΎ вдячна Π·Π° посилку. Π‘ΡŒΠΎΠ³ΠΎΠ΄Π½Ρ– ΠΎΠ΄Π΅Ρ€ΠΆΠ°Π»Π°. Π”ΡƒΠΆΠ΅ Π·Π°Π΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»Π΅Π½Π°. Π’Π΅ΠΏΠ΅Ρ€ ΠΆΠ΄Ρƒ Π±Π»Π°Π³ΠΎΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π½ΠΎΠ³ΠΎ ΠΎΠΊΠΎΡ‚Ρƒ.:hugs:

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Бпасибо Π·Π° ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π², Нина. Π»Π΅Π³ΠΊΠΈΡ… ΠΎΠΊΠΎΡ‚ΠΎΠ² вашим Π΄Π΅Π²ΠΎΡ‡ΠΊΠ°ΠΌ!

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠΎΡ‚Ρ€ΠΈΠΌΠ°Π»Π° посилочку, Π΄ΡΠΊΡƒΡŽ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ОлСся, ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»Π° ΠΈ я ΠΈ соски ΠΈ Ρ€Π΅Π·ΠΈΠ½ΠΊΠΈ. ΠžΡ‚Π΄Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎΠ΅ спасибо Π·Π° Ρ‚ΠΎ, Ρ‡Ρ‚ΠΎ Ρ€Π΅Π·ΠΈΠ½ΠΊΠΈ ΠΏΠΎ ΠΌΠΎΠ΅ΠΉ ΠΏΡ€ΠΎΡΡŒΠ±Π΅ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅ Ρ†Π΅Π»ΡƒΡŽ ΡƒΠΏΠ°ΠΊΠΎΠ²ΠΊΡƒ, Π° Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Ρ‡Π°ΡΡ‚ΡŒ.
ΠžΡ‡Π΅Π½ΡŒ довольна :rose::rose::rose:

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

И я ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»Π° свои соски спасибо большоС,ΠΆΠ΄Ρ‘ΠΌ ΠΎΠΊΠΎΡ‚ΠΎΠ².

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉΡΡ‚Π° Π΄Π΅Π²ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ, ΠΎΠ±Ρ€Π°Ρ‰Π°ΠΉΡ‚Π΅ΡΡŒ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ОлСся,ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»Π° соски,спасибо Π²Π°ΠΌ большоС

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ОлСся, спасибо Π·Π° соски!! ΠœΡ‹ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΈ Π΅Ρ‰Π΅ Π΄ΠΎ роТдСства, Π·Π°Π±Ρ‹Π»Π° ΠΎΡ‚Ρ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒΡΡ.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉΡΡ‚Π°, ΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΠΉΡ‚Π΅ΡΡŒ с ΡƒΠ΄ΠΎΠ²ΠΎΠ»ΡŒΡΡ‚Π²ΠΈΠ΅ΠΌ.

ΠŸΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»ΠΈ посылку,Π±Π»Π°Π³ΠΎΠ΄Π°Ρ€ΡŽ!

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π’ΠΎΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡ΠΈΠ»Π° посылочку, спасибо Π±ΠΎΠ»ΡŒΡˆΡƒΡ‰Π΅Π΅ :rose::rose::rose:

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠŸΠΎΠΆΠ°Π»ΡƒΠΉΡΡ‚Π°. Π”Π΅Π²ΠΎΡ‡ΠΊΠΈ, ΠΊΠΎΠΌΡƒ Π½Π΅ выслала , Π½Π° ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ Π½Π΅Π΄Π΅Π»Π΅ Π΄ΡƒΠΌΠ°ΡŽ ΡƒΠΆΠ΅ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡŽ, ΠΆΠ΄Ρƒ со дня Π½Π° дСнь посылочку. НС ΠΏΠ΅Ρ€Π΅ΠΆΠΈΠ²Π°ΠΉΡ‚Π΅. ВсСм ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²Π»ΡŽ.

ЗдравствуйтС, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΌΠ½Π΅ 4 ΡˆΡ‚

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π΄Π°. ΠΊΠΈΠ΄Π°ΠΉΡ‚Π΅ Π·Π°ΠΊΠ°Π· Π² Π»ΠΈΡ‡ΠΊΡƒ. ΠΈ Π΄Π°Π½Π½Ρ‹Π΅ ΠΎΡ‚ΠΏΡ€Π°Π²ΠΊΠΈ. Ρ‚ΠΎΠ»ΡŒΠΊΠΎ Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΡŒΠΊΡƒ ΠΏΠΎΠ΄ΠΎΠΆΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ прийдСтся. ΠΆΠ΅Π»Ρ‚Ρ‹Π΅ большиС Π² Π½Π°Π»ΠΈΡ‡ΠΈΠΈ.

ОлСся,я Π·Π°ΠΏΡƒΡ‚Π°Π»Π°ΡΡŒ:) ПослС 15 соски ΡƒΠΆΠ΅ Ρƒ Вас Π±ΡƒΠ΄ΡƒΡ‚ ΠΈΠ»ΠΈ ΠΊ 15 Π½ΡƒΠΆΠ½ΠΎ Π΅Ρ‰Ρ‘ Π΄Π²Π΅ Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ Π΄ΠΎΠ±Π°Π²ΠΈΡ‚ΡŒ?

Π—Π°Π²Ρ‚Ρ€Π° Π·Π°ΠΊΠ°ΠΆΡƒ, Π² ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅ ΡΠ»Π΅Π΄ΡƒΡŽΡ‰Π΅ΠΉ Π½Π΅Π΄Π΅Π»ΠΈ ΠΎΠ½ΠΈ Ρƒ мСня.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ