Шпаргалка для конкурса «Обмен подарками»

Знакомая история :grin:
Когда писала про детей, поворачиваюсь к сыну и спрашиваю “тебе сколько лет?”
:joy:

11 лайков

:joy: а я сам про себя не помню, всегда забываю, сколько мне точно лет. Недавно научился «не забывать» — когда нужно, спрашиваю у Сири (голосовой помощник в телефоне). Так и говорю: эй Сири, сколько мне лет? И он мне сразу говорит.

19 лайков

:grin::grin: Данюхи рядом не было :grin::grin:

О! таки я не одна!

2 лайка

ряды пополняются. У меня тоже бывает :grin:

3 лайка

Начинается мандраж…а вдруг не особо понравится…:face_with_raised_eyebrow:.
Люди, вот интересно большАя ли часть участников будут дарить рукотворные подарочки или всё же 50/50?

4 лайка

У меня подарок на 90% рукотворный :slight_smile:
А может и на 95% :slight_smile:

6 лайков

У меня полностью рукотворный подарочек. :slightly_smiling_face: И тоже мандраж начался. А вдруг не то, а вдруг человеку это не интересно?! :thinking:

3 лайка

И у меня рукотворный :slightly_smiling_face: очень надеюсь, что понравится :slightly_smiling_face:

4 лайка

А у меня рукотворный частично.

4 лайка

А у меня руки из другого места выросли ))) поэтому подарок подобрала в магазине , но от всей души !!!

10 лайков

И у меня подарок руками, но не своими, такое делать не умею

5 лайков

У меня часть рукотворная,и вторая часть тоже имеет отношение к рукоделию)Думаю понравится.

6 лайков

У меня все съедобное, но отправка только Укрпочтой. буду думать, что б оставить, чтоб на всякий случай не испортилось…

6 лайков

Класс! Вот молодчинки, девчонки!

Ну у меня тоже рукотворный на 80% :slightly_smiling_face: очень надеюсь что хоть немножко удастся порадовать.

Это же получается если Укр. почтой надо уже на днях отправлять.

А кто знает на НП можно упакованную посылку приносить или надо чтоб они посмотрели?

1 лайк

Оля , на НП никогда не смотрят , спрашивают что отправляешь , а ты говоришь, книги , например ))

1 лайк

:thinking: У меня как-то раз на НП паренёк так всю посылку перелопатил, перещупал всё до последнего фантика. Вроде на террористку не похожа :sunglasses::laughing:.

5 лайков

Странно, ну у нас не смотрят никогда , тогда не знаю…

4 лайка

Девочки, если отправлять НП продукты, то нужно упаковать дома, а то могут не принять… И я обычно всегда говорю - сувениры. Чтоб пометили как хрупкое.

4 лайка

Я тоже буду укрпочтой отправлять , так что уже в понедельник надо, чтобы успело дойти. НП быстрее было б , но ведь не у всех есть она поблизости.

1 лайк

У нас на отделении нельзя такое говорить.
А то если скажешь что хрупкое…заставят перепаковать. То есть заставят взять их услугу упаковки, мол только в этом случае они могут гарантировать что ничего не побьется.

Я когда отправляю сыр, то говорю просто - сладости.
А когда отправляла банки в стекле, то оборачивала каждую банку отдельно картоном. А на упаковке клеила бумагу где огромными буквами писала “верх”

4 лайка