Шапочки медицинские. Совместная покупка

Может кто-то желает приобрести себе мед. шапочки по оптовой цене. От совместной покупки осталось свободных 700 шт. Цена за одну 0.52 коп.

7 лайков

Сколько в упаковке?

1 лайк

Наташа, а Вы уже брали эти шапочки? Я периодически покупаю и вижу, что они бывают разные по плотности.

Эта цена очень хорошая. Я брала последний раз по 90 коп (упаковки по 100 шт)

2 лайка

200 штук взял бы. Желательно польского пр-ва

1 лайк

Плотность обязательно нужно смотреть и выбирать среднюю. Если дя дойки - через плотные не проходит молоко, а разбрызгиваются, а есть настолько жиденькие, что при надевании на ведро разлазятся.

3 лайка

Мені теж цікаво яка плотність. Подобаються “Славна” вони міцні і добре пропускають рідину, а є такі що на один раз.

2 лайка

Я уже давно беру такие шапочки, по плотности наверное средние, за такую цену меня устраивают. Но я их не стираю, а использую одноразово, подоила, сняла, выбросила. Еще творог отцеживаю через шапочку.
В прошлом году брали вместе с @Dobrusha1, сейчас опять берем себе по 1000шт., такого количества мне хватает приблизительно на год.

Производство Украина. Ссылка на сайт.
https://grandsenator.com.ua/p875689327-shapochki-spanbond-0496.html

2 лайка

Наташа, я вiзьму 300шт.

1 лайк

Наталія, якщо ще є хочу 200 шт.

Если еше есть, то же взяла бы

Деньги кому отправлять?

Шапочки средние по плотности. Согласна со всем тем что Наталья написала. Цена/качество нравится. Не стираю. Но постирать их можно. Раньше брали “Муза Украина”, на них сейчас цена 89коп за штучку, качество по плотности хуже. Сразу дырки, если чуть перетянуть. А в этих пресую сыр, творог , нормально. Во всяком случае прошлогодняя партия. Цена такая на опт 3 тысячи штук.

Я беру очень давно уже у одного поставщика,сайт не помню ,заказываю по Вайберу -+380 (67) 966 33 50,упаковка 100шт 87грн,качество как аптечные.Может кому пригодится

5 лайков

Инна, сколько вы хотите?

200 штук хотелось. Если много, то и 100 буду рада.

1 лайк

Хорошо, поделюсь своими.

Получается так:
@Norther -200
@zoia1 -300
@Natalochka - 200
@mihajlovna - 200

Сегодня мне их уже отправили, как только получу сразу отпишусь.

2 лайка

Наталия, так скажите карту для оплаты пожалуйста.

Напишите мне в личку адрес для отправки, а я вам напишу номер карты.

1 лайк

Завтра планирую отправить шапочки, @mihajlovna, @Natalochka напишите адрес.

3 лайка

Упс, опоздала? Или может и мне перепасть 100-200 шт?