Семена, саженцы, или продукты – бесплатно?

И я бы на фиолетовую картошечку поменялась. А тебе Маринка, чего надобно? :slight_smile:

1 лайк

:blush: Нууууууу … придумаем. :wink:

1 лайк

Ну придумывай :slight_smile: Бо нетерплячка вже)))

1 лайк

Я же не знаю что у тебя есть :grin:

Та не вопрос! Я двумя руками за! Весной)
Ты, Маринка, прям мысли читаешь) Вчера чистила картошку, и вспомнила, как хотела у тебя той фиолетовой выменять. Хотела-хотела, и забыла :grinning: Думала весной приду снова просить))

4 лайка

Хорошая и нужная идея! не всегда можно СБЕГАТЬ и купить то, что здесь уже предлагается! А оно кому-то нужно! Поддерживаем!

9 лайков

Ой, и я червяков хочу! Только летом.:slightly_smiling_face:

2 лайка

Ну да потеплет и розкопаю,и по коробкам

5 лайков

У меня на весну будет лишняя хоста(крупная белоцветковая). 4 куста разраслись на всю клумбу огромные. как подушки у бабушек в пирамидках.

8 лайков

Хочу! :heart_eyes:

3 лайка

Держим связь весной!

Раздел нужен двумя руками ЗА !!!

3 лайка

Главное потом вспомнить у кого что просила! :joy:

4 лайка

Мне очень хоста нужна!!! Весной буду многолетнюю клумбу засаживать! Могу черенков инжира передать!

4 лайка

А как Вы выращиваете инжир? Не вымерзает он у Вас? Харьковская обл. с Полтавской рядом, климат один. Муж хочет инжир посадить, а я говорю, что не выживет в наших условиях и не будет плодоносить. А очень хочется. Ой , не адресовала к кому вопросы. Наташенька это у Вас я интересуюсь по поводу инжира.

1 лайк

На зиму укрываю, как и виноград- обмотала подложкой под ламинат, пригнула к земле, сверху- кусок шифера и засыпала землёй. Зимует нормально.

Муж виноградом увлекается, знаем как укрывать. Получается , что инжир кустовой, а не деревом растет?. У Вас уже плодоносил? И можно будет у Вас черенков инжира заказать? Хосту белую могу Вам прислать, пахнет очень хорошо, когда цветет.

и я хочу))

я тоже хочу. Только еще не знаю-зачем :grin::grin:

7 лайков

Кориандр, чумиза, лук-батун, люфа, чечевица “белуга”, чечевица зелёная (разная смесь), по́пкорн жёлтые и коричневые зёрна, червяки-старатели (хоть сейчас :grin:, они размножаются их миллионы, а лучше весной), цицмаки, руккола, семена буряка красного (кому наших родственников?). Возможно базилик. Вообще проверку семян к сезону ещё не делала, может ещё что добавлю.

Это, что есть сейчас в изобилии. Того, чего пока нет или в ограниченном количестве, не предлагаю.

Весна/лето/осень возможны: чайная роза, семена помидор, перцев, синих, рассада клубники, чабрец(тимьян) окультуренный. Вообще заложены разные семена в питомники.

Нужно: семена кабачков жёлтых, белых (без примесей), эхинацея рассада весной, крыжовник сортовой вкусный безшипый, семена цветов однолетних, низкорослых, красивых (можно ещё и пахучих), фасоль разная (люблю когда много сортов - разнокалиберный и разноцветный урожай). Может ещё что-то, вспомню, напишу

12 лайков

Инжир есть, но он пока не успевает созревать. Несколько лет назад успел, почти, но это было 1раз. Целенаправленно не занимались пока.

1 лайк