Семейная ферма "Зелений Дім"

ну и любимая работа! :heart_eyes:

27 лайков

мы на рынке в Козине, отдельная благодарность BrovarchankaТатьяна за рецепт такого чудесного сыра - Перческоне :wink:, людям ОЧЕНЬ нравится!, очень необычный, спасибо :smiling_face_with_three_hearts:

17 лайков

Ой, Виктория, я очень рада за Айвори, что она к вам попала :slight_smile: Да, она по всем показателям обязана была стать перспективной :slight_smile: Я очень довольна ее дочкой, что дома осталась - Деборой. Она просто идеальная коза по всем параметрам!
Так что правильно сделали, что оставили ее дочку :slight_smile:

4 лайка

Да, Людочка, я тоже девочками довольна очень, Айвори до сих пор хорошо доится, она еще и с длительной лактацией и стабильной :smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

а малая ее совсем ручная, она к людям ближе

1 лайк

Запрошую взяти участь у конкурсі обмін подарунками 2020 :gift: :champagne:

1 лайк

Окоты, окоты…

33 лайка

Ой, клас, який подарунок під ялинку!

2 лайка

Так! Порадували першокоточки! Перша народила дівчинку і хлопчика дочка Дани


це наша бабуся - Дана

14 лайков

Это наша мама Даринка - первый окот - родила легко сама двойню - мальчика и девочку, ожидаем от нее много молочка



вымячко очень хорошо набирается, и доечки удобные - фото днем - малые все высосали :grinning:

девочка

25 лайков

Такие шикарные детки :star_struck: :smiling_face_with_three_hearts: :heart_eyes: :heart:

2 лайка

да да, и мамульки у них золотые! только вот в самые морозы умудрились родиться!

3 лайка

Ничего себе! Вот это вымячко! Красотища! :heart_eyes:

Только думала написать, что это вам подарки под ёлочку, но Ирина уже написала :slight_smile:
Красавцы!

1 лайк

Дана - это та козочка, про которую я Вам рассказывала - забирали из жалости - привязанная в сарае на метровой цепи и шарахалась от всего, а оказалась золотой козой! Им любовь и свобода нужна, тогда они отвечают молочком, а сколько положительных эмоций они дарят! Айвори кстати тоже пузатиком ходит :smiling_face_with_three_hearts:

3 лайка

А Ваша Даринка часом не от Тайсона? Очень красивая козочка. И вымя супер!

2 лайка

Нет, она от Семена, он был % нубик, дочек всех удачных очень выдал :heart_eyes:

Все равно Тайсон передает всем вам привет. А мне хочется посмотреть на вымечка его дочек. Наши козлята от него родятся только в конце марта-начале апреля, а потом ждать пока они вырастут.

17 лайков

она похожа на альпийский тип, мы же планировали вначале идти в альпийскую сторону, и подбирали таких как Дана в альпийском типе, вот и получилась ее дочка Даринка в альпийском стиле :smiley:, но у нее и ушки чуть имеются :grin:. А Тайсон наш переехал в новый дом, его там обезрожили, и я надеюсь он новым хозяевам наделает много молочных девочек, правда у них я читала он тоже забор демонтировал рогами, пока их не убрали :grin:

2 лайка

Наташа, а я и не поняла что это Вы :grin: как там Тайсюня?

Это у нас. Он и с рогами был абсолютно не агрессивный. Но без них мне спокойнее.

1 лайк