Сегодня нас стало 150! Занимательная статистика

:star2: :star2: :star2:Ура! Ура! Ура! :star2: :star2: :star2:

С большой радостью поздравляю всех форумчан с нашим маленьким достижением: сегодня, 17 сентября 2015 года, нас стало 150!

Благодаря дружности, совместным усилиям, доверию и вдохновению, неспеша, но очень уверенно количество зарегестрированных форумчан растет. Не за горами те дни, когда мы отпразднуем 500, а затем и 1000 человек в нашей большой семье, и тогда 150 будет казаться нам маленькой цифрой из прошлого. Но сегодня - это знаковый рубикон, между первой и второй сотнями. Это и не мало, и не много. И каждый из нас заслуживает гордиться нашим дружным сообществом, в рост которого каждый вложил свои усилия, энергию и оптимизм.

И вот чем я хочу вас порадовать, дорогие друзья и коллеги. Немного занимательной статистики.

40% наших читателей - постоянные. А это означает, что на каждую тысячу человек, 400 из них возвращаются к нам снова и снова, чтобы почитать что-нибудь новенькое. Это отличный показатель!

За последние 30 дней, 2240 читателей неоднократно посетили наш форум, читая в среднем 4.5 минут за один сеанс (примерно 2-3 темы за раз):

Показатель отказов около 10% означает, что только 10% ушли с форума практически сразу - это очень хороший показатель, который говорит о том, что 90% пользователей ищут в интернете и у нас находят то, что им нужно или интересно.

Стоит отметить, что нас читают люди самого разного возраста:

… и из самых разных стран, включая Украину, Россию, Казахстан, Белорусь, Нидерланды и Молдову:

Итак, поздравляю всех! Спасибо огромное каждому из вас: каждому читателю, каждому форумчанину, каждому модератору. Благодаря вам этот форум наполнен смыслом и приносит пользу тысячам людей. Это наш маленький уютный семейный праздник. Потому улыбнитесь, мысленно похлопайте себя по плечу, и загадайте следующий рубеж, который мы преодолеем до конца 2015 года.

Всегда ваш,
Антон
Менеджер kozovod.com

9 лайков

А есть возможность посмотреть сколько зарегистрированных пользователей на данный момент? Интересная статистика ))), честно говоря, думала что нас меньше, цифры порадовали.

Конечно есть. В самом верху под рядочком, где видно кто из форумчан в эфире, есть кнопка “ФОРУМЧАНЕ” нажимаем и появляется список всех форумчан, а там слева выбираем “за все время” и справа видим цифру 433 :wink:

Там даже можно посмотреть кто сколько сердечек поставил… сколько получил… читал ли что нибудь или просто пришел сердечек наставил одному пользователю и все :angry:

4 лайка