Большое обновление форума 2021

Привет форумчане!

У нас отличные новости – форум прошел через большое обновление и переехал на более мощные сервера, а также территориальнее стал к нам ближе.

Для нас это означает:

  • форум станет заметно быстрее, и это должно быть особо ощутимо на мобильных телефонах

  • отныне форум будет обновляться чаще, т.к. большинство мелких обновлений будут проходить в автоматическом режиме (а это значит, меньше глюков и ошибок в форуме, а если они и есть, то будут быстрее исправляться)

Еще одна хорошая новость – команда разработчиков движка форума наняла профессиональных переводчиков, так что надеемся на то, что в ближайшее время перевод форума на русский и украинский языки будут подчищены и приведены в порядок. До этого перевод выполнялся волонтерами, включая меня, в свободное время.


Отмечаем обновочку и делимся статистикой!

В день в среднем в форуме проявляют активность от 80 до 100 человек (активность - это поставить сердечко или написать новое сообщение):


активные форумчане по дням

Каждый день на форуме пишут от 60 до 200 новых сообщений:


новые сообщения в темах

Сердечки - около 800 ежедневно:


сердечки

И что очень радует - ни дня без регистрации, к нам постоянно прибывают новые форумчане:


новые регистрации

Также напомню, что ежедневную статистику по форуму можно наблюдать в меню О форуме. Гляньте, скоро у нас будет миллион сообщений, и уже набралось 10 тысяч тем:


общая статистика

Поздравляем всех, и дальше - только вперед!

59 лайков

Дякую , Антоне , за турботу про нас ! Я вчорашній день без форуму ледве пережила :thinking: :scream: ще й дощ майже цілий день … а пожалітися немає кому :laughing:

27 лайков

Я тоже переживал. Надеялись сделать все быстро, в течение нескольких часов, пока все спят… затянулось более чем на сутки. Зато теперь уже есть отзывы, что форум просто “летает”

19 лайков

И у меня паника была - как без форума день пережить?! Спасибо, Антон, за прекрасные новости!

18 лайков

А я уже начала волноваться! Пишу пишу… а меня выкидывает…. Думаю ну все… :see_no_evil:

Спасибо большое за модернизацию форума! Вы лучшие!

21 лайк

Антон, спасибо Вам и всей команде разработчиков. Страницы действительно загружаются заметно быстрее на телефоне.

17 лайков

Та же ситуация :rofl: . Форум стал маленьким уютным домиком, без которого теперь ни дня :smiling_face_with_three_hearts:. Антон @meg , и всем , кто участвует в этом важном деле- спасибо за работу, за ваше время, и за воплощение этих важных идей в жизнь.

18 лайков

спасибо вам за работу! :heartpulse:

9 лайков

Молодцы, спасибо Вам за форум

5 лайков

З технічного (і не технічного :wink:) боку форум найкращий що я зустрічав. Настільки все зручно та досконало що диву даєшся. Дякую вам за вашу роботу

22 лайка

:100: відсотково підтримую. Найкращий і найзручніший.

6 лайков