Празднуем 100,000 просмотров в месяц, или плоды нашего с вами труда 🎉

Подздравляю всех нас!

Форумчане, друзья и наши читатели,
сегодня форум достиг новых вершин!

Звучат фанвары, громыхает салют в звездном ночном небе, команда с шумом открывает шампанское, звенят бокалы, непритворные улыбки растянулись до ушей! УРААА! - все громко ликуют и хлопают в ладоши. Мы счастливы. Мы радуемся. Мы перешли очередной рубикон. :tada:


Спустя считанные месяцы после празднования рубежа в 150 форумчан, сегодня мы на всю вселенную трубим о тройном росте!

  :five: :zero: :zero: форумчан!

  :one: :zero: :zero: :zero: тем!

  :one: :zero: :zero:   :zero: :zero: :zero: просмотров в месяц!

Такой рост за менее чем полгода, нам всем есть чем гордиться!

Это настоящий праздник на нашей улице. Давайте веселиться и рассматривать нынешнюю статистику по форуму.


Стабильный рост посещаемости

Следующий график показывает неуклонный рост читателей за последние 5 месяцев.

Как видим, с менее чем 1000 просмотров в день, мы вплотную приблизились к 5000.


География

Очень приятно видеть подтверждение широкому охвату по странам:

Хотя первые два места занимает Украина (62%) и Россия (25%), к нам также заходят и из Нидерландов, Беларусии, Казахстана, Молдовы и даже Кении :slight_smile:


Сеансы

Сеанс - это одно отдельное времяпровождение одного форумчанина или читателя на сайте. Если вы зашли и провели час на форуме с небольшими перерывами, это все считается одним сеансом. Разница между просмотрами в том, что просмотр - это каждый новый просмотр любой страницы. Потому просмотров всегда гораздо больше, чем сеансов.

Вот статистика за последние 30 дней.

Более 6 страниц за один сеанс говорит нам о том, что люди приходят на одну тему, но продолжают находиться на форуме и просматривают еще. Это подтверждается и средней длительностью сеанса в 9 минут.

Как видите, просмотров страниц перевалило за 100000, и это послужило основным поводом отпраздновать этот знаменательный момент.

Мы приближаемся к отметке в 10000 уникальных пользователей. Для кого-то эта цифра может показаться не столь высокой, однако стоит учитывать, что более половины - это постоянные читатели, среди которых, конечно, и зарегистрированные форумчане.

Это говорит о лояльности, что является одним из важнейших критериев и ключиком к дальнейшему росту.

Очень радует и то, что средняя длительность сеанса выросла вдвое. Другими словами, теперь люди проводят дольше времени на сайте в сравнении с тем, как было 5 месяцев назад.


Как нас находят

Не может не радовать и не вдохновлять табличка источников посещений и новых регистраций:

Львиная доля приходится на поисковики (Google, Yandex и т.д.), а это означает, что мы не зависим от благосклонности других сайтов, которые могут на нас ставить ссылки, а могут и не ставить - напротив, люди находят нас сами по поиску на самые разные темы.

И вот сводка по поисковикам:

Итак!

Дорогие форумчане, козоводы, сыроделы и все небезразличные, мы составили достойную конкуренцию существующим козоводческим порталам, и у нас есть все 100% шансов стать номер один, для начала в Украине, а затем и в других странах. В чем-то мы уже вышли вперед, в чем-то мы догоняем восьмимильными шагами.

Давайте настойчиво и в удовольствие продолжать двигаться вперед, расширяя тематику форума, приглашая специалистов, пополняя форум новыми интересными и полезными материалами.

А мы обещаем поддерживать чистоту и порядок, гарантируем только свежий и чистый воздух, добропорядочность, а также новые конкурсы, новые сюрпризы, новые темы.

Мы активно работаем над несколькими направлениями, включая сессию вопросов и ответов с англоязычными козоводами, программу по учету стада для коз и других животных, и нашу любимую всеми базу знаний по козоводству.

Присоединяйтесь к большому делу и помогите нам сделать лучший информационный портал для козоводов, сыроделов, молоколюбов и во всех смежных сферах. Каждый вклад важен и нужен, каждый шажочек, каждая темка, каждый полезный ответ, каждый приглашенный на форум человек, будь то потребитель молока или специалист, каждое Ваше старание - все вместе складывается в большой грандиозный нерушимый успех!

С уважением и всегда Ваши,
Команда форума Kozovod.com

18 лайков

Круто! Поздравляю :tada:
Статистика впечатляющая! Продолжать в том же духе и даже больше! :clap:
Вперед и удачи! :sparkles:

4 лайка

Антон, поздравляю! Убедительная статистика!
А я о земном …как открыть новую тему, помогите, пожалуйста.
Галина.

3 лайка

Спасибо. Это заслуга всех нас вместе!

Как создать новую тему:

  1. Нажимаем на логотип слева сверху. Откроется главная страничка сайта.
  2. Сверху справа нажимаем на кнопку “Создать тему”.

Дополнительно советую поглядывать в учебник по форуму, там детально освещены некоторые вопросы и куча полезностей. Успехов!

Ух ты здорово, впечатляюще. Потенциал огромный, это чувствуется сразу с первых же просмотров данного ресурса.
Так держать!!! :trophy:

3 лайка

Спасибо, Антон. Пошла открывать.

Ура! Это очень радует! Значит все не зря :blush: Форуму пожелать хочу дальнейшего расширения, новых друзей и много всего интересного! :wink:

4 лайка

Антон прийміт найкращі вітання !!!:sparkler::fireworks:

2 лайка

Поздравляю:grinning: Хорошо что такой отличный форум набирает обороты:sunglasses:

2 лайка