Самарский Владислав Борисович. Кто у него покупал коз?

У этого деятеля много интересных “пород”. Но про конкретную породу все же лучше в соответствующей теме.

Нет, Ксюша, обезроживание не могло повлиять на удои. Она и после третьего кота вряд ли даст пять литров молока. Три с половиной это максимум. Наша коза привезённая Самарским на замену даёт так же.

Лет пять назад мне звонил Самарский. Предложил скупать оптом всех козлят, похожих на породистых. Любого возраста. Не понравился мне этот человек. Ну чувствую я таких. Отказала ему. Не жалею. Наверное, слишком правильная, что ли;))

8 лайков

Прошло пять лет, а бизнес не прекратил, значит есть спрос.

4 лайка

АФЕРИСТ!
Мое мнение!
Хотя есть и довольные!

3 лайка

самарский однозначно аферист,меняет имена постояно,то Владимир,то Владислав,то Валерий.Брала у него по неопытности двух козликов.якобы ламанча и мальтийского,в итоге одного зарезала на мясо,другого подарила.А деньги берет огромные,как за очень породистых животных,ни одного привозного,а тм более породистого животного у него нет.Есть довольные чем???Удоями???Так у бабушки в селе тоже можно прикупить удойную дворянку ,только в 4-5 раз дешевле.

13 лайков

Я даже знаю людей, у кого он покупал “привозных” коз, кому то повезло с удоями, но… это можно было купить и за меньшие деньги. Его привозных гернсийских коз видела лично - простые козы, без голубых глаз, но красивого рыжего окраса. Очень неприятно потом хозяевам на их вопрос “Как вам наши гернсийки?” отвечать - где вы видите гернсиек?.. Но, хоть удои у них неплохие и то радует, а цена на них …

7 лайков

Аферист чистой воды, пользуется неопытностью покупателей, привозит действительно или ночью или утром рано, быстро забрал деньги у свалил, а когда увидели брак было поздно. Начали звонить на замену он обещал, что приедут ваши кощы ждите, потом просто не брал трубку, когда набираешь с другого телефона, говорит что занят или забыл телефон. Козы самые простые что не есть, вот и продает брак за сумасшедшие деньги.

4 лайка

Такой породы не существует.[quote=“Lesnaya, post:16, topic:1814”]
Вот я так до сих пор и не нашла более-менее толковой информации о том, есть ли такая порода вообще.
[/quote]

Нет такой породы ))

Я конечно сам про него ничего не знаю, но если человек продает несуществующую породу, то уже настораживает.

5 лайков

и шо, ни кто не проучит этого ибицила?

1 лайк

Максим, у вас есть конкретное предложение?:relaxed:
Он и расширяться вроде собирается:wink:

1 лайк

Коварные планы проучения это пожалуйста не на публике :slight_smile:

2 лайка

полностью с вами согласен))) хочешь что то сделать- сделай молча))))

2 лайка

Наткнулся здесь на “Самарского Владислава Борисовича”. Сразу хочу посочувствовать всем, кто стал жертвой этого проходимца. Предупреждаю, в данный момент он представляется уже “Фоминых Никитой” из Одесской обл. г. Илличевск (видимо молва пошла про него). Пишу все номера телефонов этого “деятеля” , что б никто больше не влип: Самарский Владислав Борисрович. Тел 0970491729; 0633654079; 0661824082, 0976162828. Своего хозяйства у него нет. Козы абсолютно вне породы даже близко. Тактика “кидка” отработанная- привозит козленка в 22-00 и сразу требует денег. Когда понимает, что номер не прошел, начинает угрожать в открытую. Причем угрожает сыном, который якобы сидел. Вытолкали его только с помощью газового баллончика. Сожалею, что, зная о Вашем форуме, не удосужился проверить этого афериста. Надеюсь, информация будет полезна и обезопасит нормальных людей от этого болвана.

17 лайков

Как мы любим обманываться…

2 лайка

Только что видела продает

http://kyiv.agrotorg.net/ru/board/m-87502/prodayutsya-vysokoudojnye-kozy/

Купить хочется, когда увидела фамилию Самарский… Прям даже огорчилась. (

3 лайка

Фото не его…
:imp:

)[quote=“Kharkov145, post:40, topic:1814”]
Вытолкали его только с помощью газового баллончика.
[/quote]
Нічого собі,як далеко у вас все зайшло ) Продавець короче настирливий ))

2 лайка

Так это мы здесь в курсе, а сколько людей он обдурил…

1 лайк

Это понятно. Мне. Уже. А кто-то купится. (