Рисунки на окнах

Я в преддверии Нового года начала украшать, а точнее разрисовывать окна, пока только одно да и то в библиотеке, но скоро буду и дома и ещё в библиотеке… Для меня Новый год- это время творчества, потому что именно в этот праздник мы рисуем, Что-то делаем, вырезаем и в конце смотря на весь этот результат, собирая его воедино, мы понимаем всю суть этого праздника и ощущение детства… А как вы готовитесь к празднику и появилось ли у вас- это праздничное настроение?


34 лайка

Нарядно, настроения праздничного добавляет.

Снежинки бумажные - то понятно, снимутся легко. А чем рисуете и как потом отмывается окно?

4 лайка

Зубная паста и гуашь, а смываем просто вода и тряпочка

6 лайков

Спасибо за идею!

Только сегодня подумала, что интересно с доцей окна поразрисовывать

5 лайков

И про зубную пасту интересная идея) Я бы и не додумалась.

1 лайк

Да это очень интересно я с братом младшим ему 6 лет и он мне сказал что он лучше рисует а у меня так нормально:rofl::rofl::joy::joy::joy:

5 лайков

Да мы уже давно рисуем пастой но только надо чисто белую без добавок, а то есть и с полосками и гелевые они не подойдут…

2 лайка

Мы тоже пастой в детстве на окнах в санатории рисовали

1 лайк


Это у брата в комнате:arrow_up::arrow_up::arrow_up:

Это у меня:arrow_up::arrow_up::arrow_up:

19 лайков

Супер! Молодцы. Я с братом в детстве тоже разрисовывали окна столько эмоций и радости было. Мама работала в детском саду и мне так нравились рисунки на больших окнах. София, спасибо вернули в детство.

5 лайков

Здорово! Такое и смывать жалко будет!

3 лайка

Да меня ещё в понедельник 2-3 окна в библиотеке ждут

Да, не за что…
У меня брат плачет ёлку хочет поставить, а мы хотим большую искусственную купить либо завтра либо на следующих выходных…

1 лайк

Я если честно, тоже каждый год мужу “плачу” о елочке ,хотя далеко уже не маленькая :face_with_hand_over_mouth:

3 лайка