РЕПОРТАЖ И ИТОГИ встречи 23 октября 2016 - "Козоводство Украины 2016" (выходные на Эльбе)

Это фото самых стойких)))))
Будут еще))))

24 лайка

Ой девочки один мужчинка а Вы его в уголок…

3 лайка

Да они не приезжают, они живут тут

5 лайков

Девченкии, подпишите пожалуйста, кто где) Интересно же очень!

Один он остался на фото! А так мужчинки ещё были!

1 лайк

Все получили такой сертификат:

13 лайков

было 6 мужчин( если я не ошибаюсь)

3 лайка

Девочки, кто еще нас снимал - вставте фото со мной общую))))

4 лайка

На фото только половина участников! Приблизительно ещё столько или уже уехали или не попали в кадр

2 лайка

Девочки, какие вы все молоденькие красавицы, здоровья вам и удачи в нашем нелегком но интересном деле.

6 лайков

Я в самом центре на заднем плане, между Олей Кашубиной и Таней Золотая Коза, слева - Ирина Солнце Всем :wink:

1 лайк

Наталья 73 с розовым шарфиком и Юля (Кузькин домик) с белым платочком на шее. А я не попала :slight_smile:

2 лайка

А во сколько вы разъехались?)

Во втором ряду вторая девушка после мужчины слева Ира @Mish

Может смастерить несколько общих фото с подписями псевдонимов? ))

3 лайка

Ничего…он привыкший быть в тени…

Я с краю в первом ряду, рядом с розовым шарфиком. Встреча была супер. Согласна с Катей это и опыт и идеи. Появились и стратегия и видение. Сейчас с мужем пересматриваем документальный фильм (серию) о сыроделии. Оторваться не можем. Спасибо Тарасу за вдохновение. Все спикеры люди глубоко посвященные своему делу. Встреча незабываемая!

4 лайка

Вношу рац предложение всем поменять аватарки на фото.

Многим было неловко подойти и спросить ,ты кто?,
Так вот я думаю так будет приятней еще общаться с человеком видя его фото чем общаться с аватарками зайцев лошадей и так далее.
В таком случае на следующий форум друг к другу будем бежать а не стесняться подойти.

5 лайков

Поставьте фоточку и со мной.Katja

1 лайк

Было бы прекрасно с подписями)Такие все красотки! Молодцы, что собрались и очень жаль, что было никак не приехать, может быть в следующий раз)

3 лайка