РЕПОРТАЖ И ИТОГИ встречи 23 октября 2016 - "Козоводство Украины 2016" (выходные на Эльбе)

А фото так и нет…ни одной ((((

Юличка а какие ты хочешь фотки?
Фоткались все вместе кто приехал.
Будут но позже, нужно время.

2 лайка

Так жалко, что не получилось приехать(((

Фффсеее!
Мне интересно все что нафоткалось.

Ну пожалейте тех кого не было…покажите фоточки!

6 лайков

Я фотика не брала.

Я уверен, мегарепортаж еще впереди, просто нужно немного подождать :wink:

1 лайк

Завантаження…

ничего не отображается :sob:

Нужно дождаться загрузки фото, тогда отсылать сообщение.

Наташа пересмотрите Завантаження у нас ничего не загружается

Спасибо,огромное ,организаторам,лекторам и всем кто там присутствовал!Спасибо всем кто привёз сыр-был очень вкусный! Жаль что мало-не весь удалось попробовать…Единственное о чём жалею-что не удалось познакомиться со всеми.

2 лайка

В следующий раз нужно будет сделать бейджи, а то я как-то стеснялась спрашивать — А Вы кто? :slight_smile:

4 лайка

кстати, про бейджики я тоже думала, еще когда собиралась на встречу - хотя бы чисто символические, на принтере распечатать - но закрутилась на работе и благополучно о них забыла:smirk: Кто-то был очень узнаваем, кого=то совсем по-другому себе представляла, но было безумно интересно знакомиться!!! Жалко, что не со всеми…

2 лайка

Самая узнаваемая была Катя и Бабушка))))))

1 лайк

А я вот сразу узнала Блюмхен, Катю самую старшую и Таню из Золотой козы, ну и Катю Ветерин…и все…
А вот Бабушка была очень не похожа на бабушку!)))

5 лайков

Это хорошо или плохо? Я и по возрасту бабушка, и по количеству внуков - у меня их 8, две девочки и шесть мальчиков:blush:

14 лайков

Вы бабушка, которая гордится тем, что она бабушка:rose:

6 лайков

Ві по возрасту тянете мне на маму, а не на бабушку))) вот бабушка в моем понимании єто лет 80 :slight_smile:

1 лайк

Как классно, столько внучат, представляю, когда все вместе приезжают, вот бабушку зацеловывают)

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО:
@meg Антону - За разработку отличной награды, моральную поддержку и уроки дипломатии)))

@Solnce_vsem Ирине - за чай, кофе и организацию полевой кухни - нам всем было тепло не только от слов, но и от твоего труда)))))

@Nolina Наталье - за вовремя поданную идею (жаль не успели пообщаться лично)))

Татьяне (Золотая Коза) - за интересную лекцию и развенчания многих мифов

Тарасу (Добра ферма) - за ту уверенность в собственных силах, которую он всем дает собственным примером)))))

Наталье Платоновой - за научный подход, который определил цели и направления для следующих встреч.

@bluemchen Наталье - за бессонную ночь, воплощение в жизнь нашего сертификата и красивый почерк, а так же за моральную поддержку меня))))))

Клинике Зооакадемия - за теплый прием и место встречи (надеюсь нам простили бардак на кухне в обмен на корзину сыров и сладкого недели на две))))))))))

И ВСЕМ - ВСЕМ - кто доехал, не смотря ни на растояние ни на свои проблемы и привез кучу всякой вкуснятины от сыров до домашней выпечки и конфет - СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ - без ВАС ни чего бы не было!!!
Надеюсь, что вы получили опыт и идеи, которые помогут вам еще лучше развить свои хозяйства и свой маленький бизнес)))))

А мы будем готовить следующую встречу))))))

17 лайков