Продаю сыроварни от 10 до 200 литров

На такой объём кастрюля справится.
ИМХО

8 лайков

Ну я еще тот знаток. Думала в сыроварне будет удобнее. Я ж не разу сыр не варила.

Я вважаю, що якщо купляти тут сироварню, то на 50 л, якщо є можливість

7 лайков

Оля, так нужно же всё время стоять рядом и температуру контролировать, нет? Просто я в кастрюле варила, измучилась - электроплита, неудобно. У меня была иллюзия, что сыроварня чуть ли ни сама сыр сварит :smile:

2 лайка

что сыроварня чуть ли ни сама сыр сварит :
Дак и я так думала.

1 лайк

Смотря какие сыры делать. Если мягкие и с промывкой зерна, то сыроварня до 50 литров молока вообще ненужна. Кастрюля с толстым дном - наше все :wink:

Нас интересует на 100 литров

3 лайка

Разница заключается в способе монтажа блока управления. Та что без пастеризации- блок на корпусе, он не мешает на столе. Та что с пастеризацией- блок выносной. 99% заказывают с выносным блоком( её можно греть до 90 градусов)

1 лайк

Обращайтесь, обсудим

Выделенное слово отображает суть :wink:

Пошерсти и этот форум и прочие сыродельческие ресурсы и поймёшь, что это далеко не так.

3 лайка

Я именно потому и написала, что иллюзия :slight_smile:

1 лайк

Соглашусь с вами, сыроварня сама сыр не варит. Оборудование в которое можно залить молоко и выкотится головка сыра стоит десятки, а то и сотни тысяч долларов. Но все познается в сравнении. Я сам пользуюсь сыроварней, причем стабильно 2 раза в неделю. Так вот сейчас я уже представить не могу варку в кастрюле.

1 лайк

Дима, на все вопросы отвечайте публично в теме, а не отсылайте на свой сайт или в личку.

Прайсы забросьте сюда в тему.

5 лайков

Хорошо, сейчас сформулирую и опубликую. А еще первый покупатель с форума получит гарантированную скидку

4 лайка

А почему только первый? :heart_eyes:

Магазин Заквасочка, например, делает скидки и подарки всем покупателям с форума.

16 лайков

ЦЕНЫ
БЮДЖЕТНЫЕ СЫРОВАРНИ:

10 литров- 3600 грн

СЫРОВАРНИ ПРЕМИУМ

12 литров 6600 грн

15 литров 7100 грн

23 литров 9500 грн

28 литров 10000грн

40 литров 13200 грн

СЫРОВАРНИ-ПАСТЕРИЗАТОРЫ ПРЕМИУМ

12 литров 6600 грн

15 литров 7100 грн

23 литров 9500 грн

28 литров 10000грн

40 литров 13200 грн

СЫРОВАРНИ-ПАСТЕРИЗАТОРЫ ПРЕМИУМ ПРО

28 литров от 18500 грн

40 литров от 20500 грн

54 литра от 22500 грн

100 литров от 38000 грн

150 литров- проект, обсуждается индивидуально

180 литров- проект, обсуждается индивидуально

Бюджетная модель ПРЕМИУМ ПРО, настольный вариант

28 литров от 17000 грн

40 литров от 18500 грн

54 литра от 20500 грн

Цены указаны на сыроварни без мешалки. комплектация мешалкой:

  1. мешалка вращается в одну сторону с одной частотой. автоматический старт-стоп( время вращения и время остановки регулируется)- 8000грн
  2. мешалка с регулировкой оборотов, реверсом и автореверсом-11000грн.

Автоматическая пастеризация- 3000грн

6 лайков

ПЕРВЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ С ФОРУМА ПОЛУЧИТ ГАРАНТИРОВАННУЮ СКИДКУ ОТ 10% ДО 1000 ГРН. Бесплатная доставка для всех форумчан на сыроварни до 28 ЛИТРОВ.

7 лайков

Блок автоматической пастеризации для сыроварни. Блок автоматической пастеризации для сыроварни - YouTube

Дякую, отримала сироварню на 15 л. Дякую за знижку першому покупцю з форума.

7 лайков

И Вам спасибо за отзыв. Пусть работает и приносит удовольствие Вам и вашей семье. А сыроварню Вашей кумы Светланы мы вчера получили, отремонтировали и сегодня отправляем обратно

3 лайка

У нас за окном сейчас метель, но совсем скоро наступит весна… А весна - это конечно же 8 марта! А у нас АКЦИЯ!!! с 18 февраля по 8 марта при заказе сыроварни на 10 литров Вы получите скидку 10%. На все остальные сыроварни скидка 5%.

6 лайков