Продаю дойную козу Ламанча и ее козлят козочку и козлика

Продаю дойную козу Пушу породы ламанча, приобретённую в январе 19 года после первого окота в хозяйстве Эдуарда @Lamanchi . А также двух ее козлят - козочку и козлика от нигерийского козла , родители из хозяйства Ирины Жоровой.
Дата рождения козлят 15.12.19.
Козлята обезрожены.
Пуша рогатая. Рожала сама, легко, до настоящего времени подпускает к себе козлика. На сегодняшний день при двухразовой дойке даёт 2,5-3,0 литра. Доится и руками , и аппаратом. Приучена. Имеет карман и один слепой сосок, но дойке совершенно не мешает.
Детки ручные. Тихие. Козлик совершенно не агрессивен. Козочка - тихоня, послушная и ласковая.

11 лайков

Коза после утренней дойки. А с пастбища мы бока наедаем, не сомневайтесь!
Козочка Кнопка Панда примеряется к станку давно. Вымячко трогать - без проблем. Очень хорошая и ладная девчушка. В раннем детстве любила прыгнуть на руки или спину, сейчас может лизнуть и слегка палец прикусить, если зазеваться.
Козлик Боня - спокойный, послушный и в меру ласковый малыш. . Хочешь меня почесать? Пожалуйста. Я постою и все вытерплю. Кусать не буду, но и лизать уже отвык. А помнится прыгал и резвился наравне с сестрой! Не, сейчас я степенный, как тот подросток, что хочет выглядеть взрослым.

24 лайка

Нагадаю про продаж козенят. Коза як була, так і лишилася, тільки резинки на рога одягли. Її фото вище. А козенята ростуть. Їм вже більше 5 місяців. Хлопчик ще допомагає мені піддоювати. Такий красень! А лагідний який. Не целовашка, але почесушки полюбляє. Дівчинка тихенько, екстер‘єр чудовий, як і у брата. Придивіться до всіх трьо, мабуть, це вони вас чекають?

3 лайка

Людмила, а какой породы овечки на заднем фоне?

Українська старовинна Сокальська.

2 лайка

От себя могу добавить,что козочки у Людмилы загляденье! Чистюсенькие, ухоженные, спокойные, воспитанные, с прекрасным аппетитом! Люда очень ответственно подходит к своему делу и внимательна к покупателю! Берите семейку всю,не пожалеете!:heart_eyes: Мы не пожалели ни разу:heart_eyes:

1 лайк

Спасибо, Светлана. Хотя семейка Ла-Маншей немного отличается от семейки камерунцев:smile::smile::smile::wink::kissing_heart:

1 лайк

Отличия породы это дело такое, а вот ухоженнось, откормленость , не пугливые и ароматные,да-да, ароматные,они за время пути,а это 12 часов! Абсолютно без лишних ароматов, пахнут сеном! Спасибо Вам! Надо отзывы открывать о продавцах,а то в теме Вашей хазяйнуем😊

4 лайка

Хазяйнуйте! Мені так не написати, а це може допомогти продати…:face_with_monocle::nerd_face::crazy_face:

4 лайка

Наші мордахи.
Придивіться, може саме ціх кіз і не вистачало на вашому подвір‘ї!

8 лайков

Отаке ласкаве телятко ще у продажу. Підходить, не набридає, а тихенько лягає поруч… А я можу спертися на нього, покласти на нього голову, подрімати. А Боня навіть не ворухнеться.

6 лайков


Неймовірно слухняна Кнопа теж полюбляє почесушки.

14 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 63 дня. В ней больше нельзя отвечать.