Продам козочек Ламанча в Полтавской области

Продам козочек Ла Манча , рожденных 23.03.2020 в однополой двойне с весом 3200 и 3220.
Мама Кнопка от Лариса ОгоГо Козы Козы , сейчас дает 2,400 - 2,600 молочка без посторонних запахов и привкусов. Козочки выпаиваются из соски. На сегодня вес одной 7720 и второй 7870.


Козочка 1 белая , комолая

Козочка 2 - белая в серых пятнах , рогатая

Козочка 3 - рождена 05.04.2020 в разнополой двойне с весом 2,960 , рогатая.
Мама козочки Капучинка от Ларисы ОгОгО Козы Козы , сейчас на раздое , дает 3,400 - 3.700 молочка .
Цена на козочек по 1500 грн.
Проживаю в Полтавской области не далеко от Миргород и Великая Багачка. Для желающих купить можем подвезти на трасу Харьков - Киев в Красногоровку , можем не далеко подвезти по цене газа.

11 лайков

Замечательные Дети, а кто папа?

Папа козочек Англонубиец Султан 75% , куплен был в прошлом году у Юли ЛПХ Фортуна.
Мама папы 50/50 заанонубийка Бейлиз молочка 4+ без раздоя.
Мама мамы Марта 6 литров.
Папа папы Трой 100% , живет у Юли ЛПХ Фортуна.
У козочек 37% нубийской крови.

2 лайка

Чтобы не засорять фотографиями обьявление , все мои козочки на страничке моей Ксюшины козочки от А до Я . Заходите в гости , смотрите и выбирайте малышей.

1 лайк

Козочка с черненьким носиком очень симпатичная. Крови хорошие. Удачной продажи!

1 лайк

Спасибо , Инна. Да , крови хорошие и сами козочки энергичные , кушают на ура , непоседы .
А у козочки с черным носиком необычный цвет типа кофе с молоком , на фото не поймешь.

1 лайк

Классные козочки у тебя Ксюша! Я очень довольна что взяла у тебя эту сладкую парочку из предыдущего окота

13 лайков

Спасибо , Юлечка , за хорошие отзывы. Я рада что тебе понравились, что у вас все хорошо.

Твои козочки они очень ласковые и общительные.Сиськи длинные это хороший признак молочности.

2 лайка

Эти малышки ни чуть не хуже предыдущих козочек . Тоже ласковые и нежные. И мамы тоже не плохие , особенно Кнопка , сейчас дает 4+ молочка.

2 лайка

если бы было место где держать то скупила бы всех малявок у тебя

2 лайка

НЕужели никому не приглянулись козочки? Для реального покупателя цену уступлю.
Может быть сегодня добавлю еще фото козочки 4 месяца от Майи Полтавская порода и Султан АН 75? и несколько козочек дойных .

Козочки классные но расстояние от вас до нас 600 км и так есть причины и у других не брать ваших красавиц А вообще молоко у Ламанчи очень вкусное держу одну Ламанчулю

Да , у Ламанч вкусное молоко и сыр вкусный, у нас дома он уходит еще не дозревшим .
А расстояние конечно большую роль играет. :pensive: :pensive: :pensive:
Ходили только что попастись но получилось не надолго , зато фотки сделали. У нас начинается дождь.

Девченки подрастают. Ходим пастись , кушают зерно , сено , травку и получают молочко.

8 лайков

Добавлю сюда еще одну козочку ,рожденную 15.01 .2020 , в разнополой тройни от мамы породы Полтавская , Майя - 5 окот , и козла АН 75% из хозяйства ЛПХ Фортуна.
Мама дает 2,5 - 2,8 литра .
Козочка Белочка

вид сзади.

3 лайка

Продам дойную козочку Ламанча , первокотка Лада , была куплена мной в прошлом году двухнедельной у Лады - Ладные Ламанчи Обухова. Ушки суслик.
Мама заано - ламанча от Веры VERAKL- Венера
Папа Дизель- мини зоо Волшебный лес, хозяйка Люба Левченко.
Бабушка Ася от Веры VERAKL
Лада дает без раздоя 1,5 - 1,8 молочка. Окот был 28. 01. 2020 - одна козочка.
Лада не высокая ростом , компактная, стройная , не бьется. Была обезрожена в детстве термокаутером.
Цена 2500.

8 лайков

Мика Ламанча , второкотка . Рождена 7 января 2018 года. Ушки эльфик. Первый окот 1 козлик , второй окот 1 козочка. Окоты у козочек проходили без осложнений. Рожали самостоятельно.
Мика без раздоя дает 1,5 молочка. Рогатая , плохо обезрожили резинками. Цена 2500. Дойки как сардельки.


Выдаивается хорошо , вымя мягкое не тугодойная. Лада тоже не тугодойная , доится быстро.

1 лайк

Живем в Полтавская обл, В. Багачанский рн. Не далеко от города Миргород и не далеко от Великой Багачки. Можем подвезти , если не далеко .

Классные козочки у тебя Ксюша .Кто купит тот не пожалеет. И цена вполне хорошая

1 лайк