Продам зааненского козла 2,5 года.Днепропетровская область Верхнеднепровск.097 848 10 51

Продаю зааненского козлика Арсения Петровича 10.02.16 года рождения.Был приобретен в Золотой козе маленьким и выращен у меня в хозяйстве.За все время дал 2 козлика и 6 козочек.Козочки 17 года рождения были проданы и покрыты в возрасте 7-8 месяцев.На данный момент со слов хозяев,дают около 3 л молока ±…Арсюша спокойный хороший мальчик,абсолютно беспроблемный…комолый…вес около 80 кг примерно…Продаю,тк зааненских коз держать не планирую.Могу поменять на овес.Самовывоз.Цена 2 000,но всегда можно договориться…


18 лайков

3 лайка

И еще важно…в аренду не сдавался

3 лайка

На чистопородного зааненца цена более чем привлекательная. У него обязательно будут заботливые и любящие ручки.

3 лайка

Ну да,согласна,я его маленького за 3 купила

1 лайк

Валентина, я правильно поняла… гривень?

Да,гривен…мы в Украине живем :blush:

3 лайка

Ох, очень приглянулся нам ( мне ) ваш козлик, буду мужу уговаривать, может согласиться :laughing:

3 лайка

Зоя, быстрее уговаривайте, а то козлик не засидится на торговой площадке :slight_smile:

4 лайка

Ваши слова,Люда,да Богу в уши…:blush:парень правда хороший и здоровый…резать не сможем,может,кому и приглянется…хотя шанса у большого козла маловато,все с маленьких стараются под себя вырастить

3 лайка

Зоя,уговаривайте,не пожалеете…

3 лайка

За такую смешную цену такой козел не задержится!

3 лайка

Извините Валя, ну никак не удалось мне уговорить, ещё не готов держать козлика, я бы с удовольствием забрала.

На такой товар обязательно найдется покупатель.

Ну и не страшно…не продам-значит судьба у него будет другая…к сожалению…а,может,куплю ему еще пару зааненок и буду держать 2 чистых породы…малыш то хороший :blush:

6 лайков

Очень важная характеристика!

Валентина, не продешевите! Такого козла да за такие деньги! Ну, правда, хозяин-барин…

3 лайка

Ну да,обычно молодые козлы козлов штампуют,а мы деееевочек))

2 лайка

Ну неужели все уже "запаслись"козлами?хороший парень ищет новый дом…цена обсуждается,и хорошо обсуждается :blush:

5 лайков

Валечка, неужели на такого красавца нет желающих? Отличное происхождение, замечательный экстерьер. Взяла бы себе, так своих два стоит!

2 лайка

Тоже удивляюсь… :roll_eyes: Да за такую цену…

1 лайк

И мне парень ну ооочень нравится :heart_eyes:

1 лайк