Продам зааненского козла 2,5 года.Днепропетровская область Верхнеднепровск.097 848 10 51

А вот ,оказывается,не нужен никому…хочется верить что он сгодится кому то…долго ждать не могу,к сожалению…

2 лайка

Валя, не спешите решать его судьбу не в его пользу… Сезон покрытий еще не начался, ЗАБЕРУТ такого красавца ОБЯЗАТЕЛЬНО! Были бы Вы поближе я бы и сама задумалась бы, что б его забрать(хоть и имею двоих козлов) :slight_smile:

3 лайка

Марьяна, два козла - не предел мечтаний! :slight_smile: Третий - не лишний :smile:

2 лайка

На всю Днепропетровскую область всего несколько таких козликов. Все указанные лактации уверенно перевалили за 1000 литров! Это супер просто! Тут почти у всех 750-900, т.е. стандартная козочка. А у Арсюши все мамки-бабки -высокоудойные козы и он такие гены несет в себе.

4 лайка

Да,судя по всему козлик действительно хорош,я бы купил,но во первых далеко а во вторых в нашем селе есть зааненец для родовода,и ламанчик тоже,у меня козочки покручи зааненцы,ламанчи и альпийки,вот их от них надо кровь облагородить а вот альпийки хочу с нубийской смешать.

Все упирается в расстояние и доставку?..ну кто же повезет козла в машине??
Народ,последний шанс получить хорошего козла почти даром…спрашивайте,все решаемо при вашем желании.

2 лайка

Я удивляюсь! Такой классный козел да за такие деньги!!! Был бы он мой, если бы не имела на этот момент троих производителей!

4 лайка

Очень хороший парень! Если бы не расстояние, то было бы у моих невест три жениха.
Валя, не спешите!Ну не может козел идти на мясо, когда СРЕДНИЙ ГОДОВОЙ удой матери(304дня) составляет почти четыре литра.
Люди, куда вы смотрите?! Не уж то пятнышки важнее…

7 лайков

Боюсь спросить, а фамилия часом не Яценюк?

097 848 10 51 позвоните и пообщаемся)

Здравствуйте. А козочек на продажу нет?

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.