Продам %-ю ламанчи, Харьков

И мне очень нравится, но далеко.

Спасибо, обрадовали! Он так и похож на нубика, только с короткими ушками? Помню маленького, у него так шерстка блестела!

1 лайк

Добрий день. Девочки, хочу купить у Юли козочку, но вся задержка в доставке. Я живу между Великая Багачка и Миргород. Может бить кто-то подскажет как можно это сделать? МОжет есть транспорт которий перевозит по заказам животних людям за деньги в мою сторону. Буду вам за ранее благодарна. (МОй номер 0971916779–и–0663050392) или напишите Юле.

Пробуйте через сайт Делла.

Резерв до 01.11.18, ищут перевозчика.

2 лайка

Ребят, немного хочу объяснить по поводу ценовой политики на моих животных. Я не коммерсант, “перевалочной базы” у меня дома нет так же как кривых, косых, больных или диких коз. Пробую продавать второй год (коз держу 5-й год). Опыта в продажах нет. Пожалуйста, если Вы считаете, что цены очень занижены-пишите мне. Иногда продаю вынужденно, как бывает у многих. Иногда покупатель-просто многодетная мамочка или человек, для которого 1500 -огромные деньги для нашего региона. С ув. Юля.

9 лайков

Юля, на каждый товар найдется свой покупатель! И вообще - Вы хозяйка и продаете за сколько желаете, и тому кому хотите.

6 лайков

Юля, а чё ты объясняешь? Интересненько… Ты хозяйка. Я так и говорю: хочу продам, хочу подарю, хочу съем.

Это личное дело каждого, у каждого своя экономика

11 лайков

Согласна на 200%, но Звонят моим друзьям и просят предупредить дешево не продавать, т.к. животные у меня хорошие, но дешево. Вот я немного и объяснила:grinning:

3 лайка

Так переживают же за тебя! Просто переживают! Это ж нормаль, людям нужно за кого-то переживать :wink:

Вот мне звонит одна клиент, бабулечка уважаемая и говорит “мы с сыном наверное приедем вам что-нибудь помочь, но (тут внимание!) ты ничего не готовь, а то я хочу 3-хлитровую банку борща с собой привезти, тебе ж готовить некогда”. Слушай, я каталась от удовольствия такого юмора! Ну канеш я её отговорила.

Ну так она переживает за меня!

5 лайков

Таточка в продаже. Козочка небольшая, восота в холке 53 см.

3 лайка

Юля, лучше продать дешево, чем пустить на мясо! так что, полностью Вас поддерживаем!.. К тому же, понятно, что цена демократичная, учитывая, что Вы не можете похвастать удоями мамы и вкусом молока, формой вымени… и пр… Вполне нормальная цена… Кто получает награду в форме денег, а иногда гораздо приятнее получить награду более ценную -благодарность человека, которому Вы сделали доброе дело!.. Вот нам такое доброе дело совершил продавец и скажу Вам честно, видя свою любимую козочку, я каждый раз радуюсь и вспоминаю с благодарностью продавца, который сделал мне подобный подарок и мысленно желаю этому продавцу ответного добра… Простите за мои “5 копеек”… красивая козочка!.. :hugs:

6 лайков

Спасибо большое за поддержку. Так тепло от ваших слов. мне тоже повезло-я недорого купила классных козочек поэтому надеюсь, что мои тоже порадуют покупателей. удачи вам.

3 лайка

Козочка не просто красивая а ещё и породная!! Просто прелесть!! Очень жаль что вы от меня далеко!!

1 лайк

Юля от всей души удачи в продаже…

2 лайка

Юличка. большое спасибо за Микушу, она всем очень понравилась. Мы с ней подружылись, любит что-бы ее гладили, добрая и ласковая девочка. еще раз спасибо

6 лайков

Таточка уехала к прекрасной женщине в семью, где много приемных детишек. Прошу темку закрыть.

10 лайков