Продам козлика 50% Ламанча, Харьковская обл

Решила попробовать продать своего козлика, в феврале будет год, 50% ламанча, самовывоз, цена 2000грн, торг уместен, привел мне двух девочек хороших, подробности происхождения можете спросить у форумчанки Оли, добрый козлик не бодается…Продаю только на племя, просто дочек крыть им же не буду, а ради одной козы его держать не могу.

15 лайков

Аня, форумчанок с именем Оля тут довольно таки много.
Укажите какая именно Оля.

5 лайков

Ее страничка, покупала его у нее

У Оли Кашубиной?

Да, вроде папа 100% ламанч,

Анна, тогда лучше отмечать вот так @Olga_Kashubina

Я не умею, но вроде папа козла 100% ламанча, а мама дворняжка но удой был большой 5-6 литров…Ну насколько помню что она говорила, когда я брала, мне тогда нужен был козлик для покрытия коз,так как мои козлы все малы были, а старушка прохолостилась и я хотела срочно козла побольше, а она продавала не дорого срочно и февральского…:grinning:

Окрас как у папы. Похож! Пойду Премьеру сына покажу.

2 лайка

Что именно не умеете? Печатать знак “@“?

1 лайк

image
Это папка.

11 лайков

Акция до апреля месяца—козлику год, проверенный, рабочий цена 1500грн
Не бодается,трусливый немного, высокий на ногах, не вонючий даже в гон.

1 лайк

Козлик все еще ждет хороших ручек :blush: очень ждет.


Жаль что никто не интересуется ним.
А мне сложно не имея выгона отдельно. Сегодня чуть не поплотилась когда гуляли. Пришлось его закрыть в сарае. А ведь такое солнышко и тепло. :worried:

1 лайк

Уже пришла весна, скоро не нужно будет переживать за сено, козлик взрослый не нужно тратить молоко на него и растить, может кому то нужен все таки? звоните 0953502367, за цену договоримся, ну не хочется мне вылаживать на олх дешево и на мясо, а держать большого нет возможности, уже тепло а он в сарае, выпускается только когда козы погуляют.

2 лайка

Желаю Вам пристроить таки своего парня!

1 лайк

Девочки, продам не дорого за 1300—только не на мясо…Может нужен кому то? Или соседи ваши ищут козлика на покрытие коз своих?

Сегодня еще одна козочка родила от этого козлика двоих-мальчика и девочку, за 4года она ни разу не рожала двоих, та еще и чтобы девочку…Так что козлик хороший.

2 лайка

Сегодня еще козочка родила двух козочек от этого козла.

1 лайк

4 лайка

Что то тишина в продажах даже не звонят, это только у меня так или?.. Вот в позапрошлом году была продажа и звонки :pensive:

1 лайк