Продам Ясю дойную.В.Солтановка Васильковского района

Продам Ясю дойную 25% нубийка 75% простой козы.
Козочка генетически комолая есть маленькие штанишки а большая часть короткошерстая. Яся после 2 окота , козлята проданы.Удой на пике 4 литра сейчас при двухразовой дойке даёт 3 литра вкусного молочка.


Тут Яся в центре с ошейником и видно её вымя.

13 лайков

Сегодня Яся изявила желание к женихам и все прошло успешно.

1 лайк

Покрытие завершилось и мы уже успокоились и понемногу приходим в нормальное русло.

1 лайк

Подстригла Ясе штанишки и она такая нарядная и красивая, присмотритесь может кому то понравится и будете зимой с молочком роды под новый год ,это классно. Задумайтесь зима ,мороз а у вас в доме тепленькое и очень вкусненькое молочко!

3 лайка

Яся покрита 1 вересня буде місяць як уже беременна. Ждем новий дім.

Яся в продаже. если чсчитать 2 роды были через 154 дня то роды у неё будут 05.01.2019 года и зима с молочком и козлятка к весне уже будут большие.

1 лайк

здравствуйте, а сколько Вы за нее хотите?

Так как она уже месяц беременная 3500 гривен и сейчас она даёт 2500 мл. молока на пике 4 литра и козлики под ней были.


Яся вчора на випасі і її кавалер англонубієць Сеня 62.5 % від хороших батьків.його кізоньки вже народили і при першому окоті одна 2800 дала і молозива здоїла 2 літра, друга 4 літра тільки молозива і зараз дає під осінь 2 літра молочка вкуснючого.

Якщо пообщаться мій телефон 0508059593 і другий 098 44 38 929 Катя.

Яся по прежнему в продаже.
Козочка хорошая , спокойная с хорошими удоями.Что никому не нужна зимой кормилица, ведь зимой и молочко намного дороже козье и козлятка на весну вместе с мамой уже будут пастись вовсю.

Коли я собі взяла 2 козочки трьох місячні то так довго прийшлося б ждать молочка і для козлика англонубійця першого то прийшлось би молоко куплять а мені підсказали купить козочку і вона викормить його що я і зробила, коли привезла козочку і молока вистачило і мені і козлику на всю зиму.
Так що дуже вигодно коли зимою є молоко.

2 лайка

У кожної кізоньки є своя хазяйка- от і Яся дочекається обов’язково :goat:

3 лайка

Переживаю що в серединi плоди ростуть то буде пробематично перевозить.

1 лайк

Я одну козу покупала на последней неделе котности, дорогу она перенесла хорошо. У нас тогда ещё бус был

1 лайк

Правда? А я волнуюсь дурочка.

1 лайк

Не все козочки одинаково хорошо переносят переезд. Есть подверженные стрессу, есть стрессоустойчивые, все как у людей.

Ко мне ярка 8мимесячная приехала в позапрошлом году, ее трясло неделю и ничего не ела.

2 лайка

Я думаю если попадет хорошая дорога без ухабов считай повезло.У меня взяли под Полтаву так сказали что доехали хорошо.

Яся по прежнему в прдаже

Яся дойная козочка после 2 окота .
2 месяца как покрита.Продаю.