Продам вязаные игрушки

Здравствуйте. Хорошо. :smiling_face_with_three_hearts:

Сегодня будет посылочка у Вас:hugs: Она уже в пункте, ждите смс:kissing_heart: Спасибо за прекрасные комментарии :heart:

1 лайк

Снегурочка. Высота 16 сантиметров
Цена 120 гривен


20 лайков

Получила посылочку :blush:

Снеговички прелесть :heart_eyes:

Эти старшей доце

А этого уже полюбила младшая :smiling_face_with_three_hearts:

26 лайков

Аааааа. :smiling_face_with_three_hearts::heart: Я так счастлива. :hugs: Пускай радуют.

3 лайка

Боже , какая красавица.

1 лайк

Немного фантазии и ангел преобразился.:hugs:


21 лайк

Куколка. Моя доченька назвала ее Ярославка. Глазки можно любого размера, здесь они великоваты. Под основной юбкой есть ещё нижний ярус, он белого цвета в данном случае. Волосы можно и распустить, но так как вязала для ребенка, то уложила, что бы не оторвала.
Высота 23 сантиметра.
Цена 220 гривен

23 лайка

Ой, какая замечательная кукла. Захотелось себе такую. Вот она у меня побудет, а потом найдет себе хозяйку.

3 лайка

Здравствуйте. Вы хотите такую же куколку? Пишите мне в Вайбер 0962535061

Сова-подушка.
Высота 28 сантиметров
Ширина внизу 26 сантиметров
Ширина вверху 14 сантиметров
Ширина с боку 10 сантиметров
Подушка ортопедическая, наполнитель шелуха гречневая.
Вес подушка 2 килограмма 700 граммов.
Цена 450 гривен

16 лайков

Вау, какая красота

2 лайка

Спасибо большое. :smiling_face_with_three_hearts:

вт, 11 янв. 2022 г., 22:40 Тетяна Степанова через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>:

1 лайк

Зайка балерина. 50 сантиметров (предыдущая была 43см.) с ушками. Вместо бровок реснички.:blush:

15 лайков

Кот длинноногий. Высота 40 сантиметров. Цена 180 гривен

14 лайков

Уже такая кошечка была, но другими ниточками.


19 лайков

Зайка тоже была. Только больше. Я показываю все свои работы не смотря на то что они уже были. Ведь каждая игрушка связана с любовью и для определенного человека. Вроде одинаковые но разные.:smiling_face_with_three_hearts:

14 лайков

Племянник попросил связать солдатку. Вот так появилась на свет такая девочка солдат. :smiling_face_with_three_hearts::hugs::kissing_heart:

17 лайков

Это солнышко или цветочек был связан для того чтобы учить с крохой цвета, внутри лепестков приятно шарудит пленка, а внутри самого цветочка нежно не громко гримит погремушка. Малыши в восторге.

21 лайк

Вот такая девчушка у меня получилась.:hugs:

18 лайков