Продам вязаные игрушки

Лягушонок “Квак”. Телефон немного искажает цвет.
Полный рост 28 сантиметров.
Цена 230 гривен.


25 лайков

замечательный лягушонок. можно мне такого приобрести?

1 лайк

Да, конечно. Напишите пожалуйста в Вайбер мне. 0962535061

пт, 10 дек. 2021 г., 00:27 Наталия через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>:

А если нет Вайбера, Вы можете позвонить мне. Я принимаю звонки с 8:30 до 22:00 :hugs:

Солдатик. Вязала племяннику!
Рост 23 сантиметра
Цена 100 гривен

11 лайков

На пряжке Георгий Победоносец?..

1 лайк

Я незнаю :person_shrugging:. Нашла пуговку у бабушки в шкатулке.

вс, 12 дек. 2021 г., 11:33 монахиня Сергия через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>:

1 лайк

Вам нужно везде показывать свои игрушки, возможно есть какие то группы в том же фейсбуке. Я в этом не сильно понимаю, но понимаю одно, это прекрасные работы и цены на них не высокие совсем. Себестоимость хороших материалов если вычесть, и потраченное время рабочее… А подобная ручная работа на выставках, например, гораздо дороже.А ведь Вам бы и не лишнее продать эту красоту так, чтобы и деткам что то подкупить. Может не очень в тему и так просто написала, но постоянно любуюсь на эти добрые, с такой душой и талантом сделанные игрушки, из натуральных тканей, и подмывает написать. Эх, их бы куда то в Киев в хороший такой магазинчик в хорошем районе, где люди могут купить подобное по большей цене.
Вот простите, свитерки на мелких собак стоят по 500-1000 грн и ниче так некоторым. А это детям и такая красота!

10 лайков

Спасибо :smiling_face_with_three_hearts: у меня есть группы в Инстаграме и Фейсбуке, объявление на олх но к сожалению кроме Вайбера и этого форума больше нигде этим не интересуются. Да, времени потрачено много, которое могла бы просто уделить деткам, они его так хотят. Но хоть немножко денег позволяют деток порадовать печенькой, бананами, и т.д. А когда дороже люди не берут

вс, 12 дек. 2021 г., 15:21 монахиня Елисавета (Елисавета) через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>:

4 лайка

Часто так что у творческого человека есть талант сделать, а вот продать , это не его.
Тут нужна бы кооперация с кем то… У меня тетка то же шьёт куклы- сувениры , как хобби (она швея по профессии) ,то же очень красивые получаются, а сбыта нет. Но она правда не очень на этом сбыте акцентирует , шьёт для души , иногда продает …
А на Фейсбуке, например, у меня то же есть страничка , но подписчиков и просмотров мало, а есть профильная группа по АН козам и если там сделать публикацию, то автоматически ее просмотрит гораздо больше людей, чем увидело бы на моей страничке. Вам то же надо куда то в группы с детской тематикой размещать , где большое количество человек просматривает.

3 лайка

Благодарю за советы.

вс, 12 дек. 2021 г., 16:42 монахиня Елисавета (Елисавета) через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>:

2 лайка

Очень душевные , красивые игрушки , удачных Вам продаж :pray::heart:

5 лайков

Спасибо)
Когда вязала, овец в живую вообще не видела,только на картинке, даже не подозревала что когда-то будут и козочки и овечки)

8 лайков

Квак вже дома! Миколай доставив :star_struck:


Дуже позитивний жабусь :smiling_face_with_three_hearts:

26 лайков

Как приятно это все :smiling_face_with_three_hearts:

вс, 19 дек. 2021 г., 08:41 Галина через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>:

1 лайк

Наш Лягушаткин тоже уже приехал и отправился к своей маленькой хозяйке. Очень позитивный джентельмен. Вызывает искреннюю улыбку и желание потискать. Рекомендую!
Спасибо, Ира!

8 лайков

Спасибо за такие позитивные комментарии🤗

вс, 19 дек. 2021 г., 13:00 Наталия через Козовод Форум <kozovod@discoursemail.com>:

2 лайка

Добрый день, Ира. Я хочу такую же (30 см), если можно. Только пусть платьице не снимается, как у балерины

5 лайков

И ко мне уже едут игрушки, подарочки для дочек под елочку, уже жду с нетерпением, так хочу их потискать :smiling_face_with_three_hearts:

6 лайков

Точно для дочек, а не для мамы?)

3 лайка