Продам трех взрослых высокоудойных коз с хорошим креплением вымени и длительной лактацией

А можно так же на Беллу все рассписать? ато я уже запуталась

А я про нее уже все знаю)) Давайте мне) Чтоб не париться и не писать)

1 лайк

Если знаете - то можете не читать :wink:

Именно такая коза моя мечта… Как же мне нравится…

1 лайк

А я не подстрекатель, а мы не подерёмся…:grinning: Таня, надо срочно больше коз на продажу, на всех не хватает)) И печатных станков закупить оптом, на весь форум…:grinning:

4 лайка

Тофи и мой Ланселот - вот это была бы пара…

1 лайк

так вот же они, все в этой теме

http://forum.kozovod.com/t/exclamation-sozidora-prodazha-zaanenskih-kozlyat-zima-leto-2017-brovarskoj-r-n-kievskaya-oblast/6375/44

Когда вырастут даже лучше будут чем их бабушки :wink:

Свои мечты нужно часто озвучивать, тогда они сбываются :wink:

Подробности отправлю в личку

4 лайка

Да не, с печатным станком спалиться можно. Надо придумать какой-то другой способ. Например, что-нибудь продать) Как в мультике про простоквашино.

1 лайк

если она от 50% альпа козлят альпийского фасона рожает, то от 100% альпа точно будут как соточки.

Мне кирпичи нужны на стройку :grinning:

3 лайка

Мне бы взрослую, дойную…)) На маленьких тоже облизываюсь)) Но им же ещё расти и расти…)

Чтобы продать что-то ненужное, нужно сначала купить что-то не нужное:grinning:
А мне и предложить нечего…) И кирпичей нема…

Таня) Я сейчас в городе, сижу подбираю слюни, а сын ходит по квартире, смеется над моей хотелкой и поет : “А денег нет, а руки под пальтом)”
И гонит на рынок покупать молоко, чтоб ему сыр сварить)
А из кирпичей половинки тока) И весной будем для козлов отдельные аппартаменты строить) Вооот.

2 лайка

Эх, дойные козочки:cry:. Красавицы, пока пооблизуюсь.

1 лайк

таня если не трудно скинь фото этих дойных козочок в личку.

Фото в этой теме выше, продается только Тофи.

1 лайк

Девочки ай хватит слюни пускать, да у Тани впереди такие козочки подрастут, что ой…Там и ваши будут, терпение господа, терпения…

6 лайков

Нету его, терпения! А тем более, когда видишь таких козок - идеал!

6 лайков

Инна прекрасно тебя понимаю,в самой желания запрыгиваютт дальше положенного… А я их потом назад…Не всегда желаемое возможно…

5 лайков

Опиум для народа! Хочется и этих и тех, и ещё вот этих…да всех…ох!!!

8 лайков

Погорював дiд,та й змирився.Ц е мiй внук так дiду казки напам"ять розказував,нема дiда i внук вже казок не розказуе.А я горюю також за кожною гарною козою,яку побачу,та руки стали короткуватi:hahaha::hahaha::hahaha::joy:

4 лайка