Продам семья хряка (сперма, спермодоза)

Предлагаем высококачественные дозы спермы хряков пород : Пьєтрен, Макстер, Ландрас, Дюрок, Гэмпшир, Большая белая, Кантор (Датская и Французская селекция).Имеем сертификаты качества.
Спермопродукция свободная от возбудителей инфекционных болезней, в том числе заболеваний, которые передаются половым путем, так как состояние здоровья хряков постоянно контролируется.
Возможная доставка спермодоз в любой регион Украины. Сперма упаковывается в ящик с термоизоляцией, что позволяет доставить ее к вам в хорошем качестве так как используются наилучшие долговременные розбавители спермы.

Дюрок - отличается высокими темпами роста и конверсией корма. Потомство Дюрка - производителя характеризуется высоким процентом выхода постного мяса и чудесными мясными показателями, включая цвет мяса и его мраморность. Это стабильная порода, которая входит в четверку лучших мировых пород свиней.Преимущества породы - быстрый рост;приспособленность к пастбищному содержанию; хорошая выносливость;стабильно высокое качество мяса;

Гемпшир - свиньи с хорошей выносливостью, легко приспосабливаются к условиям содержания, имеют стойкий иммунитет и хорошую производительность. С свиней этой породы получают продолговатые мясные туши с тонкой прослойкой сала.Хороший прирост массы. При откорме поросят качественной пищей они за сутки добавляют к 1 кг массы. Хорошо развит материнский инстинкт. Свинки гемпширы отличные матери, они внимательно следят за малышами. Для получения большого объема мяса Гемпшир скрещивают с другими породами.
Большая белая - имеет хорошую приспособленность к климатическим условиям; Неприхотливость в отношении кормов; Гибкая генетическая структура; Высокая плодовитость; Хорошая скороспелость.
Ландрас Для получения высококачественной мясной свинины порода ландрас используется на больших массивах поголовья в различных вариантах скрещивания. Ландрас используется при чистопородном разведении, а также для программ по скрещиванию - особенно хорошее потомство можно получить при скрещивании с крупной белой. Свиноматки плодотворные, молочные и хорошо заботятся о поросят.
Макстер. В Европе терминальные хряки Макстер уже несколько десятилетий являются одними из ведущих, неоднократно показали высокую результативность при оплодотворении свиноматок. Их использование почти всегда было гарантией того, что полученное потомство будет расти более интенсивно, чем поросята естественной линии различных пород (Используют для скрещивания с различными породами в основном с такими, как дюрок и ландрас)
П`етрен - крупные животные с коротким и широким туловищем, которое напоминает по форме цилиндр. Мускулатура особенно филейной части сильно развита. Окраска этих свиней - белая с черными пятнами. Высокий убойный выход мяса - до 70%; Устойчивость к цирковирус; Нет склонности к ожирению. Преимущества использования готовых спермодоз терминальных хряков Вы экономите: В содержании хряков, используя спермодоз элитной генетики на любой ферме; На организацию лаборатории искусственного осеменения; На снижение конверсии корма; Не имеет значения вес животных, тогда как при обычном спаривании нельзя ставить матку под слишком тяжелого кабана. Вы получаете: проверенное качество спермы (подвижность, хранения, оплодотворяющая способность). Повышение среднесуточного прироста в полученных товарных свиней консультационное сопровождение. Возможность проводить туре опороса - оплодотворяют в сжатые сроки большое количество маток, чтобы получить от них потомство с разницей в 8-10 дней, что значительно облегчает уход работникам фермы за новорожденными поросятами. Вы снижаете риски перезаражение инфекционными заболеваниями при использовании одноразовых катетеров.

3 лайка

Здравствуйте!
Где Вы находитесь? Интересует как происходит доставка и стоимость: спермодоза+доставка.
Где можно посмотреть на фото производителей?

1 лайк

Доброго вечора. Ми знаходимось у Вінниці - доставка в м. Черкаси здійснюється автобусом, ціна 300 грн з доставкою - (2 катетери і 2 пакети зі спермопродукцією). Фото можу скинути на вайбер.

3 лайка

Фото скиньте сюда в обьявление

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.