Продам (обменяю) пряные и сырные травы-многолетники. Орегано, Канупер, Чабрец, мяту Мохито, мяту Перечную и другие....

Скоро весна :blush:

Буду в марте приводить в порядок свою “сырную” клумбу, могу поделиться многолетниками пряными.

В наличии Орегано, Канупер, Чабрец, Мелисса, два вида мяты… в эту тему буду добавлять все, что есть в наличии.

Кому нужно такие травки - принимаю заявки.

Один кустик - 50 грн. или обмен на декоративные многолетники, кустарники ( интересуют хосты, чайная роза, ирга… в общем предлагайте, у кого что лишнее)

14 Симпатий

Таня у меня ростет канупер но кроме как в чай применения не знаю еще раны зажевляет хорошо подскажите куда еще применять

В салаты добавляем свежую зелень как источник витаминов и микроелементов, а сушеную я использую для сыроделия.

Танюша могу торхун шалфей иргу могу
бесплатно поделится весной. Только мне напомнить нужно!И ещё есть клубника светового дня. Плодоносит все лето. Тоже весной могу 10кустиков дать!

3 Симпатий

ПРекрасно, это травки супер! А Иргу уже давно ищу, у кого из местных спрашивала, никто не знает что это такое. Напомню обязательно :blush:

Таня запах у нее супер весной сын чай пьет а потом она становиться ужасно горькая я прошлом году козам давала они ели в сухом виде мак и не взвесила богатыря хотела через загородку пересадить поднять выше пояса не смогла и такие шустрые что не знаю как взвесить нужно другие веса что бы я с ним на руках

Таня, у меня ирга есть, могу обменять на что-то, и я как бы рядом :wink:
Тархун, тоже капнуть можно :wink:

1 Симпатия

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.