Продам Нубийскую козочку 63%, от очень удойной матери. Харьков

И что бы не засорять эфир , здесь же предлагаю козочку.
В ней 63% рождена от Зааненки Мишель с прилитием Нубийской крови ( 25% ) , заводчик Саша ( Аля ) Черновцы, и Санты . Информация о Санте в начале темы. У матери очень красивое , чашеобразное вымя, с очень широким креплением.
Козочка родилась 18 марта. Вес при рождении 3.800
Фото сделано вчера , но этого Живчика очень сложно поймать в кадр. Могу сделать свежее фото.

Цена ребенка 6 т. грн.

МАМА МИШЕЛЬ

21 лайк

На коричневого парня бронь до завтра.

3 лайка

Фото малышки не передает всей ее красоты. Она намного ярче и симпатичнее. Сама видела :blush:. Желаю побыстрее найти ей любящие руки.

8 лайков

Светочка , вы что , уже дома ? :fearful:

Так же ты сказала о своем парне. В жизни он ярче и красивее :blush:

2 лайка

Мы еще в пути. А фото действительно немного искажает оригинал. Зато это приятно. Влюбился по фотке, а в натуре еще краше.:grin:. Почти как бонус.:blush:

11 лайков

Светлана, поздравляю с таким шикарным парнем!:grinning:
Это ж мечта, а не козлятки!

3 лайка

Поздравляю!!!:rose:
Козлику расти и радовать новых хозяев!
а Марине ещё таких красавцев!:wink:

4 лайка

Девочки, спасибо!!! Бум растить и лелеять :blush::blush::blush:

5 лайков

Лучше красавиц! :wink:

4 лайка

Марин а по дешевле у тебя ничего не будет ?

Ответила в личку.

Это единственная козочка на продажу.

Дешевле - значит хуже качеством . Я избавилась от всего что хуже качеством. Оставила в хозяйстве только лучших, с хорошим удоем и формой вымени.

17 лайков

Козлики 5 тыс 75%?Я правильно поняла?

Да, парнишки хоть куда! А самое главное несут американские крови. Папа Санты знатный козел Хан)))

4 лайка

Марина, не могу налюбоваться твоими козами, и нужна бы козочка, но сейчас проблемы есть. Но я все равно твой клиент. Это на будущее.

4 лайка

Да , правильно. :blush:

Все детки нашли своих замечательных “мам” .

Растите ребятки здоровыми , плодовитыми , оправдайте все надежды в своих новых домах. !

В добрый час !

14 лайков

Да , и пока тема не закрыта , хозяйкам первых Зитыных козлят спешу сообщить - на 8 день после окота она дала 4 л. Сколько будет на пике , тогда напишу. Если забуду - не стесняйтесь спросить :wink:

11 лайков

Ой как хорошо! Маринка, я молча любовалась твоими мальчишками!:heart_eyes: Тихонько так…) Чтоб не соблазниться))) Может быть на будущий год…))) В очередь записываться нужно уже сейчас?:slight_smile:

4 лайка

Так у тебя уже вроде комплект … :grin:

1 лайк