Продам козочку ламанч, Коростень

В связи с состоянием собственного здоровья продаю своих коз. Любую продам за 2000 грн. Находимся в Житомирской области под Коростенем. Детали по телефону 067 9088333 Ольга, Эдуард.
p.s: На сайте мне, пожалуйста, не пишите, звоните по указанному номеру. Спасибо!
Козочка №1: Ива.
Козочка ламанч. Ушки - гофр. Ярочка. Возраст - 1 год и мес. Спокойная, генетически комолая. Покупалась в Николаеве у Галины Неверовской. Мама на тот момент давала около 3х литров молока по первому окоту без выпаса. Папа - ламанч от козы 7ми литровки (со слов Галины). Молоко у мамы очень вкусное!


Козочка №2: Фея.
Козочка привезена от Марины (babushka11). Мама - ламанч Глаша, папа - Чингиз (Далида “Огого - Козы - Козы”) 25% нуб.крови, 12% заан, остальное - ламанч. Также козочка с прекрасной, очень стабильной психикой. Ушки - гофр, генетически рогатая, обезрожена. К году набрала “девичье вымя”. Со слов хозяйки, у ее мамы самое вкусное молоко в стаде.

Козочка №3: Эвелина.
Родилась у нас с весом 5кг - еле вытащила ее из козы. Её мама - козочка ламанч Мера куплена у Эдуарда в Гостомеле. Мама в том году на пике давала 8 литров молока - самая молочная коза у нас в стаде. Папа - альпо-нуб, привезен из Днепропетровска от Натальи (мама его давала 5-6 литров по второму окоту). Козочка генетически рогатая. Обезрожена. Возраст - 1 год и 1 мес. Ярочка.

28 лайков

Олечка очень жаль что приходится продавать таких прекрасных девочек,но здоровье конечно дороже, Феечка красуня выросла. Поскорее найти им самые заботливые ручки! А тебе - скорейшего восстановления

15 лайков

Мариночка, спасибо Вам большое за сочувствие. поддержку и добрый совет!.. Сама не думала, что буду продавать своих красунечек, но увы… За два месяца постельного режима, я уже смирилась с их утратой… мне бы восстановиться…

8 лайков

Ближайшие 4 недели буду ездить раз в неделю на обследование в Киев. Возможен подвоз козочки к Киеву в оговоренное время

Ива отпустила вымя (либо девичье молочко, либо покрыта козликом от Кати(“Стрекоза”))

Бронь на Иву. Бронь на Феечку.
Кто просил придержать Эвелину? Перезвоните, пожалуйста, я случайно сбросила Ваш номер телефона…

1 лайк

Ивушка продана. Спасибо большое! Феечка также в новом домике! Спасибо покупателям! Молочных Вам козочек и хороших козляток!
Эвелина пока еще дома. Фото очень неудачное. Перефотографирую на днях.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.