Продажа козочек ламанча, Киевская обл

Снята бронь с Сары, человек не может забрать по обстоятельствам. Родилась 09.03.17 в тройне. Комолая, ушки эльф.Мама - Аза, папа - Чинчиз. Девочка 65% ламанч, 25% нубийской крови, 10% заанненской. Только самовывоз, отправлять без сопровождения не буду. Девочка очень контактная обещает стать молочной козой. Киевская обл. Обуховский р-н тел. 095892 97 19 068 566 76 97. цена 1500 грн. Так же предлагаю к продаже козочку от Глаши, род. тоже в тройне, 8 марта. Обезрожена. С учетом затрат на обезроживание эта козочка будет стоить дороже. Обе девчонки белые с кремовым оттенком. Едят все, хорошо пасутся
К сожалению, не могу загрузить фото, позже отредактирую, Но кому интересно - фото есть на моей страничке ЛПХ КозАрма

Удалите текст правил и вместо него вставьте текст обьявления.

А в названии темы обязательно указать город или область и породность


На верхнем фото козочка от Глаши, на нижнем Сара. Папа у девочек общий. пока загрузила то что есть, попробую сделать фото получше. Без помощников плохо получается фотографировать

4 лайка

Сара снята с продажи, Таточка ждет хозяев

1 лайк

У подруги остались в продаже 2 козочки, ламанонубийки внучки моей Глаши и дочери Чингиза. 25% нубийской крови, отсюда и уши Девочки из одного помета, родились в тройне, 14,04. мама- Лялька по первому окоту давала 5 л, от нее в хозяйстве уже есть девочка, которая сейчас через 2 недели после окота дает больше 2 литров. Выпаиваются из соски,

2 лайка

Мариночка що це за красота така короткоуха?

2 лайка

И какая цена на эту девчульку на последнем фото? И где она находится?

А мне первая очень понравилась

А мне очень понравилась ушастая. Какой процент нубийской крови у нее? Может мужа раскручу на подарок для себя любимой.

2 лайка

козочки находятся в Киевской области, Обуховский район. там еще одна есть, но не покажу - себе забронировала. О цене разговаривайте с хозяйкой, реальным покупателям телефон кину в личку. Сегодня у них была наша Катя Ветерин, козочки обезрожены. По процентам - 67.5 - ламанчи, 25 - нубийки, 12,5 заанненки.

2 лайка

Марина, 62,5%
а то у тебя 105 выходит :wink:

2 лайка

Ну что сделаешь, писала с телефона, Оля, ты правилино написала

Марина, я зрозуміла, що це Зінка у Вас буде жити.:grin:Мені її конопата мордаха також в око запала:heart_eyes:

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 30 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.