Продажа козочек и козликов ламанчи, Киевская обл

Продаются козочки и козлики ламанча
Козочки, из тройни, все белые, все
рогатые, с сережками, имеют
26%нубийской крови, 12%
заанненской, девули перспективные,
ущки эльфик

Козлик суслик, из тройни, мама Аза,

папа Чингиз, кровность та же. Есть
еще два мальчика эльфики, все
белые, рогатые. С сережками. По
желанию будущего владельца можно
обезрожить, за обезроживание
оплата отдельно.

Тел. 095—892—97—19 Марина Киевская обл, Обуховский район. Цена на козлят обсуждается в личном разговоре, фото вымени мам реальным покупателям в личку, фото Чингиза на моей страничке ЛПХ КозАрма, там же есть фото Глаши и Азы

20 лайков

Детки классные такие интересные !!!:wink: Хочется пожелать Вам найти для них заботливых ручек и классных покупателей.:smirk:

1 лайк

спасибо Тая! детки действительно хорошие прекрасный аппетит прыгучие а поскольку выкармливаю из соски сразу ориентированы на человека лезут на руки целуются Ну и надеюсь что выростут в молочных коз и хороших производителей

5 лайков

Марина , это правда если получают ласку сначала они такие ручные и взрослые . У меня вот большие , а только приходим к ним все бегом целоваться .Одна при дойке голову поварачивает и типа целуй меня .

4 лайка

Марина все таки хочимо тих що будете ростить ціна нам ролі не грае. А манюнім дбайливих хазяйочок . Ціна дуже хороша тож думаю бистенько розберуть.

1 лайк

На следующей неделе козлят буду обезроживать, две козочки и три козлика ждут своих любящих новых мамочек

2 лайка

А еще у козочек обалденные мордахи, с легкой горбинкой, видно нубийские проценты вылезли. У Азкиной козочки такой горбинки нет. Вобщем, девки в папу удались

2 лайка

Наш папа Чингиз, тут он еще маленький


Вымя Глаши, мамы девочек

4 лайка

Одной козочке и козлику нашлись хорошие ручки, только забирать будут в 2 месяца, осталась одна козка, суслик и до вторника козлик эльфик. Если до вторника не найдутся желающие дешево купить
козлика хороших кровей, буду кастрировать

5 лайков

Суслик забронирован,

5 лайков

продолжаю тему. Прошло время и я поняла, что все-таки больше трех молодок мне оставлять нельзя, не справлюсь. поэтому предлагаю хорошую белую комолую ламанчушку с эльфийскими ушками. 12% заанненской крови, 25% нубийской, остальное ламанчевские гены, Родилась 9,04,17года в тройне с двумя козликами, вес при рождении 2,8 при вчерашнем взвешивании - 8,2. Мама- Аза, черная комолая, папа- Чингиз рогатый, цвет какао с молоком, У девочки выражена стать нуба, высокая, длинная, выращивается на бутылочке, ест концентраты и сено, умеет пастись. фото попробую выложить

3 лайка

фото выложить не получилось, кому интересно - могу отправить по вайберу

Марина, я извиняюсь, но наверное в дате рождения ошибка: скорее 9.03. 17.

2 лайка

Точно, не на ту циферку нажала, 09’.03.17

2 лайка

6 лайков

лобик выбрит - проверяли, будут ли рожки. Зовут нас Сара, фото сделано 2 недели назад, и еще у нас замашки на будущую главкозу

12 лайков

Длинноногая принцеса с сережками.

Добрий вечір. Яка ціна на кізоньку?

Уже не вечер, я только увидела сообщение… о цене —прошу 1500, торг уместен

1 лайк

Кстати, ест уже абсолютно все —зерносмесь, макуху, высевки, сено, пасется со всеми вместе. Получает 1,5л молочка в день, с ,25 планирую всех переводить на 2—х разовое кормление и уменьшать кол молока

2 лайка