Козлики ламанч,Киево-Святошинский р-н

Два чудесных перспективных мальчика 25%зааненской крови 75%ламанч (это конечно же мои условные подсчёты)Черные с белым ,ушки эльф.День рождение 21.03.20.Мама заано-ламанча приобретена мной у Верочки @VERAKL -Лыска 5окотом,прекрасная козочка,ни разу не пожалела о её покупке😊Папа козлят чёрный ламанч эльф с хозяйства “Дідові кози” Николая Мироновича.Вес обоих при рождении по 3.2кг .Один рогатый ,второй комолый.Козлики пока под мамкой.

Цена до десятидневного возраста 500грн.Фото-видео желающим в Вайбер .Дополнительные вопросы по номеру 0631681522 Возможна доставка до 50км.Киевская область,Киево-Святошинский р-н,с.Хотов

15 лайков

На фото бачу вушка ЕЛЬФ !

4 лайка

Да,сейчас изменю,думала одно а писала другое😂

Ой,які внучики тут у нас.Поздоровляю,дай Боженька їм добрих мамок,повірте,не пожалієте.Мама одна з моїх любимок перших.Велика,гладюсінька,молочна.

Тут вона після першого окоту,на передньому плані,і дві сестриці Ласка і Бейжа,починала з 4.2 після першого окоту,а так доїлась з семи місяців девичьим молоком.

11 лайков

Вымя мамы козликов

13 лайков

Спасибо,Вера,надеюсь так и будет:blush::kissing_heart:

3 лайка

18 лайков

На этого козлика бронь до пятницы😉

4 лайка

Сегодня завтра намечается поездка в сторону Мироновки.Может есть желающие ,могу подвезти ,есть выбор козлят😊Вчера Зоря порадовала козликом и козочкой .Козочка забронирована ,а козлик ищет любящие ручки изображение

5 лайков

Один Козлик ламанч поїхав в нову домівку до нашої форумчанки у Васильків!Хай щастить тобі,красунчику і порадуй нову хазяйку прекрасними ,молочними дітками😊

9 лайков

Ещё и ламанчи есть?

1 лайк

До п’ятниці зарезервований хлопчик комолий,а там побачимо

1 лайк

І на нубіка до п’ятниці резерв😉

2 лайка

Обовязково до пятницi

1 лайк

Ну звісно:blush::wink::blush:Ми ж домовилися

Второй ламанченок уехал в Николаев!Пусть радует нового хозяина достойными дочерями!Прошу закрыть тему😊

4 лайка