Продам козлят от родителей с документами, Житомир

Козлик - мама Бабины козы, папа Бабины козы

его мама

его папа

Козочка

папа тот же

мама без доков

есть козлик от этой же пары

козлик и козочка те же

Козлята находятся в г Житомир, тел. 096 982 12 73 Оля

1 лайк

Дети прелесть, а папины рожищи меня покорили!!!

ему уже 2ва года, рога будут еще расти, у его папы больше. Характер без агрессии, не могу сказать, что совсем флегмат, но я сама с ним могу справиться)))

А как же он их то носит такие большие и еще больше будут))))

Юля, они носят рога как корону :crown: - очень важно и с особой гордостью! :wink:

Ну это все понятно, а вот с весом рожищь таких как они справляются? )))

C такими рожыщами у них сильная шея))) И носит он их действительно как корону)))

1 лайк

Хочу поблагодорить Олю за замечательных четырёх красоток. Козочки идеальны. Настолько всё у них правильное телосложение. А так же большое спасибо Надежде, за направление в сторону Зааненских производителей молочной продукции. Щас три породы слились в одном помещении))

Принимайте мои поздравления!
Ждем фоточки новеньких козочек.
Оленька, желаю братикам козочек найти быстрее хорошие ручки. :kissing_heart:

1 лайк

Спасибо большое! Очень приятно понимать, что труд и забота потрачены не зря)

1 лайк

Да! Два чудесных козлика все еще ищут хозяина, что бы в будущем стать вожаком стада)))

Кто еще не нашел себе в хозяйство козлика - звоните, есть еще один красавец)

Оля, один малыш уже нашел новых хозяев? А кто из двоих?

Первый на фото - Козлик - мама Бабины козы, папа Бабины козы)))

Сегодня уехал наш козлик в Коростень, будет там дальше расти))) Спасибо большое Надежде за помощь с обьявлением и советами!

Привет Олечка. А знаете, я уже пожалел что и козлика у вас не забрал. Хотя у меня их уже с каждой твари по две хари))) но третий не лишний. Был бы мужем моим немкам.

Новенькие? А где фоточки и рассказ о пополнении?

Давайте я создам новую темку и поделюсь рассказом и фоточками чисто зааненских коз? :smile: Просто всё руки не доходят до компьютера. Сегодня подготовлюсь, щас побреюсь и переоденусь. Пойду в козятник и запечатлю своих прибывших))) я же тоже должен выглядеть на фоне коз не хуже их?!))))

4 лайка

День добрый Эдуард! Все что не делаеться - все к лучшему! У нас с Вами еще все впереди)))

Оленька, спасибо за добрые слова. Засмущали прям… :blush: