Продам двух однопометных козочек 21.01.19.г.Запорожье

Предлагаю двух однопометных козочек,рожденных 21.01.19
Мама 50% зааненка,вторым окотом 3,5л стабильно (содержание безвыпасное)
Папа 81%англонубиец
Девочки родились с весом 3600 и 3400.Выпаиваются из соски. Цена на ближайшие 10 дней-500грн,ну а там как договоримся :wink:

24 лайка

Мама коза такая оккуратненькая с хорошим выменем и папа породный мальчик И козодетки хорошие! а какова цена на одну козочку?

1 лайк

Ой,простите,не указала,500 грн цена

1 лайк

Напишите пожалуйста ваш телефон

На козочек пока бронь,решаем вопрос с доставкой.

5 лайков

Уважаемые форумчане помогите пожалуйста Нужно переправить двух продаваемых в этом объявлении козочек из Запорожья в Хмельницкий Может у кого есть знакомые проводники на поезде проходящем через указанные выше города или другой транспорт Заранее всем неравнодушным благодарна!!!

2 лайка

Бронь снята,козочки в продаже.

Ксюша, а на della не пробовали искать, я там заявку тоже разместила, жду может привезут мне козочку с Харькова, а у тебя вообще малявки, в коробке доведут в кабине у водителя, и можно ещё на бла- бла кар.

6 лайков

Маргарита, подходите на пероне к одному из подходящих вам поездов и у проводника спрашиваете все интересующие Вас вопросы. Вот список поездов. Запорожье => Хмельницкий: расписание поездов Укрзализныци на 2022/2023 год

4 лайка

Надя спасибо за совет но в запорожье подходили ко всем поездам которые до хмельницкого никто не захотел из проводников

1 лайк

В таком случае нужно идти к начальнику поезда.

Как-то я спрашивала у проводницы перевезти козлёнка без моего присутствия, так на всякий случай. Этот поезд оказывается должен был ехать в Крым (как я потом из разговора между проводником и нач поезда об этом узнала). Даже не взирая на проверки они готовы были согласиться без проблем. И это так, я мимоходом спросила.

5 лайков

Козочки классные , только как всегда проблема передать

2 лайка

До Хмельницкого 17 часов поездом.Мало того,что проводники кормить не хотят,так ещё беспокоятся что малышня орать будет-поэтому отказались.Ну и опять же, вопрос цены, которую покупатель готов заплатить за доставку.
А так то девочки то постоянно отправляют.Я вот с Одесским проводником познакомилась- говорит,что возила без проблем и козлят и щенков из Запорожья.И на Киев возили поросят, только воняли сильно- их в мешках передавали.
Так что учитывая чужой опыт- доставка вполне реальна,было бы желание.

2 лайка

Дорогие форумчане спасибо всем за добрые советы!! Пусть Господь и вам помогает в ваших делах и проблемах!!

1 лайк

Ксюша, а сколько до Одессы будет доставка?

Сказали,что в прошлом году 300грн было.Если кормить надо животное в дороге,то вроде ещё +100грн

2 лайка

Ну цена нормальная и еще кормить будут , это вообще молодцы

2 лайка

За козочек получен задаток.

6 лайков

Что то я забыла отписаться,козочки уехали в новый дом,закройте пожалуйста объявление.

1 лайк