Продам козочку и два козлика 50% шами. Харьковская область

2 козлика и козочка от 100% шами . Родились в тройне 19.03.22. Обезрожены термокаутером. Мама Ла Манча третий окот 3+ литра на пике. ( Заводчик Кухар Лада " Ладные ламанчи Обухова) . Козочка черная с серебряными ушками. Малыши пока растут под козой. Буду переводить на соску. Козочка - 2000 грн козлики по 1000 грн. Доставка оговаривается. 0660996636 ( вайбер) Юля.


14 лайков

Капець , як мені подобається підпалий малюк … як же його мені забрати ?

4 лайка

только поездом могу передать. и завтра мама едет ночным поездом в киев а потом в украинку. надо его перефоткать.подрос и обезрожила.

1 лайк

Вау , давай ! Передавай ! Українка ж рядом з Обуховом ! Якщо потрібно зустріти поїзд та відвести в Українку - ми можемо !

1 лайк

если все норм то поезд в три утра. потом мама на вокзале до комендантского :thinking:

1 лайк

Козочка уехала в новый домик. Парни подрастают.Пасемся



7 лайков

Какие они симпатичные! А девочка тоже голубоглазая была?
Вот интересно, а если камерунку покрыть шами, что получится?

Тоже голубоглазая. у меня серая камерунка родила козочку от шами - в новой семье.надо фотки найти.она немного больше обычных камерунских козлят.
По дороге в новый дом. Спасибо огромное Наташеньке Главной козе за помощь в доставке

9 лайков

Остался черно-белый козлик. кому ребенка :smiley: 14-го мая возможна доставка до киева перевозчиком

1 лайк

козлик уехал. темку можно закрыть .спасибо. мира нам.

3 лайка