Продам котную козочку, Хмельницкая обл

Продам молодую котную козочку, покрыта 27 апреля. Родит осенью - на зиму будете с молочком.

Мама козочки полузааненка (родилась от козла из хозяйства Валентина Евсеевича из Шумовцев, т. е. дедушка у нас зааненец:wink:) с удобным выменем, длительной лактацией и вкусным молочком без посторонних запахов и привкуса. Даёт 4-4,5 л.

Папа полузааненский козлик, большой и белый, безрогий.

Козочка безрогая. Красивая, ножки длинные и ровные. Обещает быть молочной, как мама. Любит ласку и вкусняшки)) Без компании может скучать.

Продаём, т. к. не можем уделить ей достаточно внимания, банально не хватает сил.

Цена 800 грн. Небольшой торг уместен.

Находимся в Хмельницкой обл, Чемеровецкий р-н

Тел. 098 555 87 47
Но по всем вопросам лучше пишите в ЛС, на звонки не всегда могу ответить.

На последних фото мама козочки.

9 лайков

Козочка до сих пор в поисках заботливых ручек.

В связи с тем, что срочно нужны деньги, готова скинуть цену на сотню-полторы.

Цена на Милку снижена, теперь всего 600 грн. Заботливые ручки, где вы? Вы ну оооочень нужны))

2 лайка

Ну, что ж такое! Такие славные козочки по такой бросовой цене и стоят, ждут своих новых хозяев!.. Даже как-то обидно за них!
А ну-ка “налетай, не скупись…” :wink:

1 лайк

Спасибо, Люда! Надеюсь, покупатели теперь точно найдутся

2 лайка

Я мы дома пока. А уже в декрет скоро, пузик намечается. Новая хозяйка, ты чего ждёшь?:grinning: Цена - 500 грн, дешевле только даром

5 лайков

Здрасвуйте,заинтересрвали ваши козули напишите далеко ли от Винницы.И если можно напишите примерный маршрут.Две козочки подруги это красота.

1 лайк

Добрый день!
По карте - 190 км… Яндекс ведёт через Бар, Н. Ушицу, Дунаевцы. Или посмотрите сами, наберите в поиске с. Заречанка.

Жалко далековато.Нанимать машину будет дороже самих козочек.Может случайно какаято попутка будет в сторону Винницы?Нам до Винницы чуть больше 35км,когото уже нашли.А так извените за беспокойство.

Да уж, очень жаль… И у нас машина не на ходу и на бензине, привезти будет дорого…

И эта козочка красотка, и две подружки, лучше им будет прижиться, очень жаль, что далеко)

1 лайк

Марина,еслибы вы были ближе,я бы сразу забрал,но доехать к вам - это же ,как до Берлина. Кстати,хочу заказать у вас на 500 гр. саженцев - смородины и малины, если будет - черноплодной, и красной смородины - порички у нас называют и клубники и земляники,вобщем что будет , то и высылайте - за ценой не постоим - хочу насадить ягод дома,пожертвую огородом,частью его, мама уже согласна.

2 лайка

Исаия, насчёт саженцев пишите в личку, чего Вам и сколько :slightly_smiling_face: Помогу, чем смогу)
Я тоже пожертвовала огородом, и пока ни разу не пожалела :wink:

А Милка вчера уехала в новый дом, вместе с Ночкой, как я и хотела. В заботливые и надёжные мужские руки :slightly_smiling_face:
Спасибо всем, кто переживал и желал удачи! :slightly_smiling_face:

9 лайков

Марин, тему можно закрывать?

Да, Инна :slightly_smiling_face:

1 лайк