Продаётся комолая козочка 25% ламанчи, 50%зааненских кровей, Хмельницкий

Проживаем в пригороде Хмельницкого.

Козочка рождена 01.04.2017 в четвёрне. Цена на сегодня 1500 грн.

Растёт под мамкой, пьёт молочко вволю. уже пробует зерно и сено, резвая, шустрая.
Комолая, ушки - эльфик, есть серёжки, шёрстка мягкая, короткая. На ножках высокая.

Фото сделаны пару дней назад, на днях добавлю свежие )))

Мама козочки 50% ламанча Красуня

Красуня рождена от хорошей высокоудойной дворянки и 100% привозного козла ламанчи из хозяйства Валентина Евсеевича (тех времён когда он занимался ламанчами) .

У неё 4-й окот и уже второй год под ряд она рождает 4-ню.

В прошлую лактацию летом давала чуть больше 5л. вкусного молочка, лактация длинная, доилась до самого запуска, всю осень 3 л.

Отец козочки Изар 100% зааненский козёл, сын Фортуны и Амура из хозяйства “Созидора”. Его мать - чистокровная зааненская козочка с отличной формой вымени и рекордными удоями, около 7л.

На не очень отдалённые растояния есть возможность доставки своим автомобилем или могу передать автобусом.

На все дополнительные вопросы отвечу по т. 0984753255 - Ольга

14 лайков

не от Султана случайно?

Наталия, если честно, просто не помню как его звали ))). Знаю что был большой, белый ламанч и в период гона совершенно не вонял :relaxed:, Это было лет 7-8 назад на заре моего козоводческого стажа :grin:.

Несмотря на то что она 50%, от любых козлов девочки у неё эльфики, а в этом году и один мальчик тоже эльф )))).

5 лайков

Нам скоро месяц )). Ждём любящих, заботливых хозяев :relaxed:.
Манюня-красотуня )), очень ласковый ручной ребятёнок. Уже хорошо кушает зерносмесь, сено, травку и молочко.

Дочка лично занимается её воспитанием :grin:.

Пасёмся с мамой и братиком-близнецом…кстати братик как 2 капли воды похож на козочку, пока под хвостик не заглянешь и не поймёшь кто есть кто :sweat_smile:.

Если кому интересно козлик тоже в продаже не дорого.

11 лайков

Добрий вечір, а яка ціна на козочку?

Добрий вечір ))). Ціна 1500 грн.

3 лайка

Малышка ждёт любящих хозяев ))). Растёт, хорошо кушает.
Не хочется выпускать её из виду, генетика у неё очень уж хороша но сарай не резиновый, к сожалению. Потому хочется чтоб кто из форумчан купил…иначе придётся таки растягивать сарай :grin:.

Сейчас много работы, постараюсь на днях получше сфотографировать. Арочка между задними ножками хорошая, соски расположены широко.

У мамы вымя без кармана, бабушка по папе Фортуна от Танюши Броварчанки.

5 лайков

ОЛЕЧКА, склько маика дает молочка?

Уже увидела,))) Я Вас наберу.

1 лайк

Прошу модераторов закрыть темку. Козочка уехала в новый дом.

6 лайков