Продам дойную козочку, Хмельницкая обл.

Продам дойную комолую козочку. Второй окот. Окотилась 8.06 одним козликом, сейчас раздаивается, без выпаса даёт 1,5 - 2 л молочка при двухразовой дойке. После первого окота давала 2 - 2,5 л. Молочко без посторонних запахов и вкусов)

У девочки хороший аппетит, кормами не перебирает.

Ночка родилась у нас в хозяйстве, мама давала 3 - 3,5 л после третьего окота. Папа Ночки простой крупный козлик.

Козочка продаётся вместе с сыном)

Причина продажи - нехватка места и кормов, отсутствие выпаса…

Обратите внимание на расцветку козочки) Красавица! Во лбу ещё белая звёздочка, на фото не очень хорошо видно)) На фото пустое вымя, козлик днём под мамкой. Вымячко кругленькое, очень аккуратное, удобное, козочка легкодойная. Сейчас немного зажимает молочко для козлика, но это пройдёт)

Долго оставляла её для себя, но сейчас вынуждена продать.

По всем вопросам пишите в ЛС или на Вайбер 098 555 87 47, отвечу с удовольствием:slight_smile:.

15 лайков

Ночка всё ещё в продаже. Мечтает о свободном выпасе, у нас на лужке козочки уже повыгрызали траву до земли…

Готова сбросить цену. Всего 1200… Пишите, а? :slight_smile:

Вместе с Милкой Продам котную козочку, Хмельницкая обл
отдам за 1600 обеих. Они подружки, живут вдвоём в одном сарае, вместе козлёнка растят, скучают друг без друга)

2 лайка

Хозяйка, ау!:slight_smile:

Возможен обмен на корма, сахар, и т. д.

Да, действительно расцветка суперская…мечта можно сказать черная безрогая козочка…

Отож, Влада) И окрас, и вымячко. Всё интересное. А до сих пор дома сидит девка)) Готова и договариваться, и привезти, если компенсируют расходы на бензин… Жду пока… Ну не на мясо же такую козюлю…

1 лайк

Нет Марина, на мясо нельзя…красавица…

1 лайк

Вот потому и ищу для Ночки заботливые ручки) Жду и надеюсь)

2 лайка

Дай Бог найдется ей хозяйка заботливая…

1 лайк

Нашла прошлогоднее фото Ночки после зимы. Вот так каждый год: летом чёрная и блестящая шёрстка, а на зиму дама одевает тёплую шубу) Ну разве не интересная девочка?

А мы всё ещё дома…

По непонятным причинам Ночка чуть добавила молока, и теперь уверенно даёт 2 л при двухразовой дойке. И молочко вкусное очень.

Кому козочку? Совсем не дорого :slight_smile:

3 лайка

Козочка всё ещё в продаже. Муж сказал скинуть цену до 1000 грн, нет сил косить на всех.
Обменяю на сахар, ульи… Список можно продолжить

1 лайк

2 лайка

Ой красавица козочка и вымячко красивое. Хороших ей ручек. Странное с продажами творится. Такие чудесные животные и не востребованы. Непонятно.

1 лайк

Козочка заглядение,жаль проблемы с транспортом.

3 лайка

Инна, спасибо) Сама не понимаю, что такое) Не думала, что Ночка будет так долго продаваться. Она же красотка! Я о такой мечтала)) И не дорого совсем, ну куда уже дешевле. И поменять готова на что-то.

1 лайк

Инна, @Matuchka, спасибо))

Я думаю все будет хорошо.Если я заинтересовалась то с легкой руки,будут покупатели,аесли нет то значит мы найдем транспорт и заберем обоих красотуль.Удачи Вам и Божьего благословения!

2 лайка

Спасибо огромное!:slight_smile::tulip:

Мне очень понравилась ваша козочка, с удовольствием забрала к себе, единственный минус- Далеко

1 лайк

Ночка уже в надёжный мужских руках, новый хозяин доволен, темку можно закрывать.

3 лайка