Продам 62,5% англонубийского козлика, Чернигов; вариант обмена на товар

Козлику исполнилось 4 месяца! Вес 36 кг! По росту догнал самую крупную взрослую козу.
Торопитесь, скоро осень, нужны будут женихи)

5 лайков

Можно узнать о родителях козлика и цену и на что хотите поменять?

Ответила в личку

2 лайка

Для тех, кто заберет красавца в течение нескольких дней, снижена )

3 лайка

Молодой красавец ищет невест) Почти 5 месяцев!

3 лайка

Для такого прекрасного козлика, разве такая цена? 5 месяцев… покупатель где же ты…

4 лайка

Широкогрудый, высокий на ногах… мечта, а не мальчишка, да еще и взрослый почти… У такого мужичка обязательно будут заботливые руки!

4 лайка

Он сейчас еще интереснее стал. Потемнел, заматерел, уже стал обливаться, но запах совсем не противный, не такой резкий, как у нашего Рагнара. И все такой же ласковый, как и раньше!

4 лайка

Козлику исполнилось 5 месяцев. Красавчик ищет себе гарем)

Добрий день. А цену на козлика можно? І що з доставкою?! Самовивоз?

Лариса, цена на козлика 2 000 гривен всего! До сих пор на молоке! Это в 5 месяцев.

Доставить могу, если недалеко, мне хозяйство оставить не на кого. А дойка трехразовая. Доставка по цене бензина. Куда вам нужно везти?

Козлик очень спокойный и ласковый, к тому же безрогий. Очень контактный. Даже если забирать самим, проблем никаких не будет. За 5 с лишним месяцев ничем не болел, даже поноса не было ни разу. В конце июня была профилактика от паразитов ивермектином.

Уже поливается активно и это его абсолютно не портит внешне. Мордашка осталась красивенькой, как и раньше. Без запаха! Что мега-мега важно. Еле уловимый приятный для человеческого носа мускусный.

Козлик ежедневно получает около 500 грамм зерносмеси (ячмень, кукуруза овес и макуха) и пьет мамкино молочко. Подсырная сыворотка в свободном доступе почти всегда. На выпасе, выбирает травки и деревья, которые нужны. На выбор висят три минеральных блока, в том числе с селеном. Иммунитет отличный заработан.
Можно подсчитать, что гораздо дешевле купить, чем вырастить. К тому же, уже готовый жених.

15 лайков

Свежие, вчерашние фото нашего красавца.

24 лайка

Іна як ви любите свою “животінку”, як хочете її продати в хороші руки. За такі гроші навіть мяса не купиш а ви продаете/ практично віддаете/ знатного хлопця. Хороших йому господарві.

4 лайка

Какой красивый мальчик! Пусть быстрее найдёт свой дом.

3 лайка

Я в Полтаве. А сколько до вас км?! Приблизительно сколько доставка? Я подумаю тогда, может альтернативу доставке найду.

Я в Чернигове. Далековато. Не успею обернуться назад за полдня( Возможно, попутно кто-то будет ехать.

Спасибо, Лен.

Это точно. У нас на базаре мясо телятина уже 150-170 гривен. Вот я и задумалась, а стоит ли продавать, может лучше переступить через свою любилку?

2 лайка

Да ну, Инна, такого красавца … того… слопать? Я тут тоже среди любующихся и переживающих :slightly_smiling_face: Такому мальчишке бы руки хорошие и гарем побольше, а не шампур… Ручки, где вы?..

8 лайков

Ненадо переситупать. Очень красивый парень. Дайте ему шанс.

3 лайка

Козлику скоро 6 месяцев, полностью готов жениться! Но мамино молочко еще любит и пьет)

Всего 2 тысячи гривен!

1 лайк

Инна, переступай через любилку - ты себя лучше больше люби :kissing_heart:

6 лайков